-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


Снег ! ! !

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:06 + в цитатник
Ах! Он - это то, что может оживить самый скучный вечер. А что он сделает с вечером нескучным, это вообще не описать словами! Снежинки можно ловить языком, а можно на ладошку для того, чтобы внимательно рассмотреть и в очередной раз удивиться. Можно играть в снежки или просто поднимать маленький вихрь вокруг и чувствовать, как чужой вихрь тебя подхватывает и несет-несет-несет... В снег можно упасть и лежать, обнявшись, не в силах подняться. Можно идти по Несвкому и чувствовать, ка он залетает тебе в ухо, в то время. как в другое ухо залетают всяческие теплые слова. Можно зайти в кафе для того, чтобы почувствовать, как холодная капля с волос медленно стекает по спине. Можно просто поднять лицо к небу, чтобы увидеть миллиарды белых светящихся точек.
В снег у меня уже получается радоваться жизни. Прогресс налицо:)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку