Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:06
+ в цитатник
Ах! Он - это то, что может оживить самый скучный вечер. А что он сделает с вечером нескучным, это вообще не описать словами! Снежинки можно ловить языком, а можно на ладошку для того, чтобы внимательно рассмотреть и в очередной раз удивиться. Можно играть в снежки или просто поднимать маленький вихрь вокруг и чувствовать, как чужой вихрь тебя подхватывает и несет-несет-несет... В снег можно упасть и лежать, обнявшись, не в силах подняться. Можно идти по Несвкому и чувствовать, ка он залетает тебе в ухо, в то время. как в другое ухо залетают всяческие теплые слова. Можно зайти в кафе для того, чтобы почувствовать, как холодная капля с волос медленно стекает по спине. Можно просто поднять лицо к небу, чтобы увидеть миллиарды белых светящихся точек.
В снег у меня уже получается радоваться жизни. Прогресс налицо:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-