-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


Nelly Furtado ft. Juanes - Te busque

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schefango   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:59 (ссылка)
Порой мне от близких друзей нужны только их улыбки. Ради них я способна на все! Требовать от друзей чего то большего? Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:26 (ссылка)
"... всё, что мне нужно - это Ты рядом!
Одна Твоя улыбка для меня награда...
В твоих глазах я вижу смысл жить
В твоих глазах увидел, что я не один
И смыслы все в твоих глазах слились...
И я пришёл к Тебе - Ты моя жизнь!"

...вспомнились строчки из темы Легалайз - "Жизнь". Хоть и очень скептично отношусь к русскому РэПу... тем более комерческому, но это стоящая вещь. В плеере уже 3 недели как играет. И как начнется, так сразу же Жить хочется:-) Хоть и на отсутствие этого желания в последние времена я не могу пожаловаться. Там припев Наипростейший и мне от этого ОЧЕНЬ нравится - "Жизнь... Жизнь... Скажи - Я Люблю Жизнь!"
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
StaSonny, Знаешь, и у меня играет:) И тоже ценится за позитив... Может быть, фраза действительно оттуда?
Да и вообще в последнее время все стало легче и нельзя тебя не поблагодарить за участие. Спасибо большое и человеческое!
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Schefango, лучше вообще ничего ни от кого не требовать. А от друзей уж тем более, поскольку это единственный союз, где людей на самом-то деле абсолютно ничего не держит вместе. А где все добровольно и по желанию, там нет места чьим-либо требованиям, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку