-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


методы борьбы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schefango   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:03 (ссылка)
Правильные слова. Мне бы сейчас перетерпеть этот период моей жизни….
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Расскажи пожалуйста про это правило "пяти шагов"?
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:28 (ссылка)
StaSonny, "правило пяти шагов" и правда состоит из 5 довольно-таки банальных и предсказуемых поступков, которые в совокупности могут(а точнее, должны) помочь. Итак:
1.заняться чем-нибудь новым
2.проводить больше времени с семьей
3. поставить точки там, где раньше были многоточия
4.встретиться со всеми людьми, общение с которыми доставляет удовольствие, но только все не получалось...
5.не проводить ни одного вечера дома хотя бы дней 6
Но, думаю, у каждого свои 5 (а может и больше) способов бороться с апатией...
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Schefango, не хочется так думать, но, может быть, у нас и правда была всего лишь осенняя депрессия?..
Ответить С цитатой В цитатник
Schefango   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Не хочу сводить свои проблемы на время года. А что потом? Зимняя тоска? Весенние гормоны? Летняя жара??
Да так можно весь год списывать свои проблемы на что либо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Schefango, ну, все перечисленное точно будет, как показал накопленный опыт.:)
Просто, видимо, у нас так сложились обстоятельства, что с этой самой осенней хандрой не хватило сил бороться...Проблемы возникают не от времени года, просто осенью обостряется восприятие всякого негатива:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку