как прекрасен этот мир, посмотри-и-и...
|
|
+ в цитатник
StaSonny обратиться по имени
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Задай Себе пару вопросов:
- А подруга Ли?
- А Любовь Ли?
- А нужна Ли именно эта работа?
Как бы банально не звучало, но я думаю Ты убеждалась за свою Жизнь, что Всё, что не делается - всё к лучшему! Рано или поздно это проявится. Не случайно же есть и другая поговорка, которая иногда действительно имеет место быть - "Не было б несчастье, да несчастье помогло". Если ушла Любовь, то Возможно Ты разглядишь что-то в ком-то, что Ты бы не смогла разглядеть будучи влюбленной... И появится новое чувство. Возможно без подруги Ты вместо совместного времяпровождения с Ней, проведешь время иначе и это приведет к Новым знакомствам... Возможно освободившись(или потеряв... не знаю)от этой работы, Ты найдешь, что-то более интересное ( выгодное, полезное, перспективное...) для Тебя.
Открываются новые горизонты. Наслаждайся. А Мир... действительно Прекрасен!
Ответить С цитатой В цитатник