Шум_волны, Конечно можно... Но на самом деле, если Ты прочтешь ещё раз КАК именно я Тебя попросил об этом, то сможешь заметить, что я хотел, чтобы Ты написала Это в утвердительной форме("уже осуществилось и происходит..."). Можно это назвать психологическим тренингом. Нужно учить Себя перестраивать Свои мысли. И тогда многое изменится. И я верю в то, что от Наших мыслей зависят и вещи, и явления, и происшествия, которые на НАШ общепринятый взгляд Нам неподвластны. Думая о плохом или просто выражаясь в своих мыслях НЕ в утвердительной форме, получишь соответствующий НЕутвердительный результат...
Мечтая о Чем-то, Искренне желая этого, Мы притягиваем к Себе ВСЁ и ВСЕХ, способствующих исполнению мечты. Коэльо писал в "Алхимике", что, если Ты чего-то очень сильно хочешь, о чем-то очень сильно мечтаешь, то Вся Вселенная будет способствовать осуществлению Этого! (Это не цитата. Это смысл).
Всё сказанное не направлено на то, чтобы Тебя уговорить написать то, о чем я просил. Надеюсь в этом сомнений нет.