-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


сумбурное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:48 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Странное вообще это явление - слово "Моя(Мой)". Мне никогда не нравилось например такое общепринятое выражение, как "Моя Девушка(Её Парень)". Никто Никому Не Принадлежит! И тем не менее от Этих Слов никуда не уйти... Более того и не хочется. Появляется это гребаное чувство собственности. Парадокс либо Самообман-понять не могу! - НЕ Хочется отказываться от того, что НЕ нравится. Зато мне очень нравится понятие, которое я часто использую в последнее время - "Мой Человек". Оно не подразумевает никакого намека на собственность, а означает лишь то, что человек со мной "на одной Волне", у Нас есть Много или Что-то общее и т.д. Например учусь в Универе у Себя и понимаю, что на Моем Факультете есть только ОДИН( проверенный в этом плане ) человек, про которого я могу сказать - Мой!
Расскажи как Ты относишься к этим двум понятиям со словом "Мой"?
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Ну, то "мой", которое употребила я - это, в общем-то с чувством собственности не очень связано... просто это тот человек, с которым безусловно хорошо, которого просто хочется увидеть в любой момент своей жизни. Как выходит, под это определение подходит (может подходить) достаточно большой круг людей. С другой стороны, это тот человек, с которым как-то по-особому связан и тогда этот круг сильно сужается...
"Мой", в смысле схожий по образу мыслей - так людей делят почти все, наверное. Даже среди более-менее близких знакомых-друзей выделяешь "своих" людей и "других", как выходит. Я так думаю, что с первыми проще общаться, больше точек соприкосновения, а ко вторым еще нужно найти подход. Другое дело, действительно ли это "нужно"...
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
А так мало людей, Находящихся На Одной Волне... Поэтому я и очень ценю тех, кого Я могу назвать Моим Человеком. Даже иногда вопреки некоторым чувствам, усложняющим общение с Близкой Душой... не могу отказать Себе в удовольствии быть "на одной волне"... повторяю это выражение, потому что Оно мне очень нравится и очень подходит на Мой взгляд. Это потрясающее явление - Близость Душ!
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:09 (ссылка)
Если людей, с которыми ты на "одной волне" и вправду мало, это значит, что твоя волна не самая распространенная, а это, безусловно, признак хороший.
Пусть, даже, с людьми, с которыми в чем-то похож, общаться тяжелее - вы можете отдать друг-другу гораздо больше. И хотя бы ради этого оно того стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку