StaSonny обратиться по имени
Суббота, 16 Сентября 2006 г. 01:54 (ссылка)
О! И я там был! В "таком чудесном и жизнеутверждающем месте как поликлиника" ... Как я писал, ещё находясь только в предвкушении этого похода, мне чинили ушки! И починили... Теперь ни одну ноту из Музыки Этого Мира не упущу!
Большой проспект Петроградской стороны.... Если быть откровенным, то я ничего не знаю примечательного на другом Большом пр. А этот самый... это чудесное место! Все эти магазины, кафешки, закусочные, бутики, МИРАЖ СИНЕМА, Мой Родной и Любимейший КИНОТЕАТРИЩЕ!!! И пошли к чЁрту все бездушные "Кронверки Синема" и ему подобные... Столько воспоминаний, столько всего... столько друзей, подруг... близких подруг... ОЧЕНЬ близких... девушка, которой я дарил свою Любовь... одногруппники(-цы), однокурсники... ШерШавенькая Моя =)... Со Всеми я был там... Большой пр. прекрасен Днем, Он восхитителен Ночью... Он не дает мне скучать, когда Я иду один... Он видел мою радость, моё счастье, мою задумчивость, мою обреченность... Большой видел даже Мои Слёзы, которые я прятал от идущих навстречу людей... Да! И такое было... и плевал я на ВСЁ - я не стесняюсь говорить об этих слезах...Как сказал один человек "это не слёзы Слабости... это слёзы Любви..."
А ещё там я Ел самую проверенную шаверму! К сожалению того местечка уже не существует. Это самая ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ШАВЕРМЫ, которую только можно придумать - продавец, естественно, кавказской наружности САМ ЕЛ МЯСО, КОТОРОЕ КЛАДЕТСЯ В ШАВЕРМУ! =))
Кстати такого скопления КРАСИВЫХ и ДОРОГИХ машин, как там, Я нигде не встречал...
Так что советую! Прогуляйся! Может список НЕдоставляющих Тебе удовольствия вещей сократится... или хотя бы увеличится другой список...