Лучше поздно, чем никогда:)
В этот день, который я собственно, до сих пор вспоминкаю с большим количеством позитивных эмоцмй, мы ездили в лагерь, где работала моя подруга с друзьями и жил мой младший брат... Не так и часто такое совпадение положительных факторов пересекаются в один день...:)