Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:54
+ в цитатник
Ну вот я и вернулась... Честное слово, как мне не хотелось уезжать,
мне было грустно, как будто я из дома надолго уезжаю, такие там милые
люди и теплая атмосфера в семье. Слава Богу, по-моему, мне удалось
замаскировать свои плачевные всхлипывания за хлюпаньем носом:)
Очень жаль, что все так быстро закончилось, и как всегда в таких
случаях бывает, хотя и надеешься вернуться, но знаешь, что ТАК больше
никогда не будет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-