-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Важно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUS   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Ну-ну!!!Потом же опять заведешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fedorino_gore   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:57 (ссылка)
не смей удалять! бить буду!!!!!:baz:
Ответить С цитатой В цитатник
Ni_oui_ni_non   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
солнце, не надо удалять свой днев! даже не думай об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Chesters_girl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Ja te ydaljy!Blja!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
(((((((((НЕЕЕЕЕТТТ!!!Если ты удалишь днев,мы не сможем больше общаться((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
опарыш_в_солнце   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
прежде всего ты должна любить свой дневник, и он должен быть нужен ТЕБЕ.. а мы, второстепенные члены этого текста)
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ну вот, месяц меня не было, возвращаюсь - кругом одни депрессивные настроения!=((( Не смей удалять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
worm_Killer   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
Я вот и сама подумываю-не удалить ли мне свой днев? А тебе даже не знаю чё поссоветовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Rum_and_Kola   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
я, конечно, понимаю , что редко захожу, но это лишь потому что у себя я бываю тоже очень редко.так что не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ni_oui_ni_non   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 07:29 (ссылка)
куда пропала????????????????????????????? немедленно возращайся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Нужен!!! Еще как нужен!!! Не сметь удалять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_мурсик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:01 (ссылка)
не удаляй!я хочу сделать тя своим другом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку