-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эллерин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Академия_Ситхов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 149
Комментариев: 1794
Написано: 2623

Notas de viaje





Audaces fortuna juvat!

Опять каникулы кончаются. И опять быстро. Как-то

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:22 + в цитатник
Опять каникулы кончаются. И опять быстро. Как-то даже слишком быстро. и, что самое мерзкое, на этот раз положительных моментов нет.
Я, кстати, вернулся в Сферу. Ох и изменился же тамошний мир! Большей частью в лучшую сторону:)

Долго я ждал каникул. И вот наконец они наступили.

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:37 + в цитатник
Долго я ждал каникул. И вот наконец они наступили. Но это такой облом!!! Придется ходить в школу на дополнительные. Хуясе, какой же это отдых если я должен лицезреть это мрачное розовое(забавно, правда? Мощный контраст:)) здание чуть ли не через день?
А в среду я ходил в военкомат. По идее должен был пойти в понедельник, но про меня там ваще забыли, и вспомнили в самый последний момент. Вот засранцы! Это всегдашнее свойство нашей национальной бюрократии: помнить то что не нужно, а про то что нужно, забывать.
Итак, 9.20. Подхожу. Наружность не впечатляет - серое здание, вполне сойдет за цитадель Тьмы средней руки. Ну что ж, зайдем.
...меня сразу погнали по врачам. Захожу к психологу.
-Тааак, молодой человек, к психиатру обращались?
-эээ...не доводилось.
-шрамы на руках есть?
"Не в тему, - подумал я, - странно...к чему мужик клонит?"
-Ну, нет...- и тут до меня доперло, и я ляпнул наудачу, - а хотя нет, есть , эээ, вот, если приглядеться("Гы! с микроскопом") то вот тут есть...
-так, несчастная любовь?
Так, а причину-то я не придумал...но психолог был сообразительный, и сам подсказал.
-Ну, вы понимаете...
-Годен.
-ЧЕ?
-Годен. В 50й кабинет.
"Бля!-подумал я.- надо было сказать, что это у меня вредная привычка, вены резать, тады точно мужика кондртья хватила:)"
В кабинете стоматолога стоял мощный полураздолбанный агрегат, и нормальное стоматологическое кресло угадывалось с большим трудом, чем-то напоминало раскаточный пресс, или как там его, в сталеплавильном цехе. Вот он, верх советской технологии! Нах лечить зуб, если его можно раздробить и поставить новый! И бабла в итоге больше с пациента. К счастью, это был всего лишь осмотр.
-Зубы покажи. Годен.
Хм, как это она определила состояние моих зубов по одной лишь моей бледной улыбке? Странно. Или мож у неё интуиция такая?Или её просто достало на зубы любоваться? Ладно, идем дальше.
Какой-то врач. Не помню какой.
-Вредные привычки? Пьешь, куришь?
Я выразительно посмотрел на докторшу.
-Угу. Ясно. Наркотики употребляешь?
-не-а.
-Годен. Следующий!
Но полный атас был у хирурга. Туда запускали по 4 чела. Зашли. Какой-то чувак вышел вперед меня и подошел к дородному мужику с, как оказалось впоследствии, весьма специфическим чувством юмора.
-Таааак("блин, это у них чтоль коронная фраза?"-подумалось мне), к хирургу обращались?
-Нет.
-Отклонения есть?
Чувак подумал и ответил:
-Нуу, искривление...
-Чего? Члена?[на чувака было жалко смотреть]
-Позвоночника...-но его не слушали:)
Ээээ...как бы это описать? Почти немая сцена: все с отвисшими челюстями, ниже всех челюсть у допрашиваемого, а хирург знай себе гогочет заливисто. "Хуясе!",- подумал я, и вылез на защиту прогрессивной молодежи:
-А че, нашей эээ... армии так важен...
А мужик не промах оказался, и был готов с ответом, меня даже и не дослушал:
-Подь сюды...[полушепотом]-понимаешь, парень, у нас тут попадались ...эхм, пара кастратов...поэтому мы должны знать, эээ... что все в порядке...
Я прифигел. Меня передернуло. Остальные два чела на лавке как-то нервно заёрзали. Да уж, было отчего грохнуться в обморок.
Я ответил:
-Бог миловал...
Со стороны лавки донеслось одобрительное ворчание. Мдяяя, no comments. Хирург с понтом:
-Ну, вот и хорошо. Годен.
Я даже как-то забыл про плоскостопие. Все трое остальных согласно закивали и уже вчетвером мы поспешили убраться из кабинета. Ебануться! И это, мазафака, называется цивилизованная страна? По выходу из военкомата я тихонько матерился еще где-то полчаса без перерыва. Да пошли они все!

Дорвался-таки до инета. Блин, скока всего было на

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:09 + в цитатник
Дорвался-таки до инета. Блин, скока всего было на этой неделе!
Вчера, как и всегда по пятницам, побезобразничали. Хм, все думают, что мы бухали, и пусть пребывают в блаженном неведении. Гы:) Реально радует то, что нашего полку прибыло;)
В фотоальбоме тоже прибавление. Эхм, один мой знакомый говорил, что немного извращения в жизни не мешает. Нууу... тут уж главное не переборщить. Судите сами.

Проснулся. Лучше бы спал...

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:19 + в цитатник
Башка болит... нет, это не похмелье, кажись, я простудился. Вот свинство! Температуры нет:( Я-то уже надеялся было на внеочередные какникулы, а вот, блин, облом. Жаль, ничего не скажешь. Придется, видимо, завтра идти в школу.
По литературе прошли-таки ненавистного "Обломова". Ничего отстойнее в жизни не видел! Особенно меня бесанула любовь в описании автора - видители, чувак с чувихой искренне друг друга любили, но расстались потому что он ленивый. Тьфу! Гончаров хоть че-нить в этой жизни понимал, а? Уж если два человека искренне, сильно любят друг друга, то НИЧТО в этом жалком мире им не помешает. кг\ам!Вот и всё.
Че-то тянет меня на философствования в последнее время. Наверно, всему виной Перумов, я на неделе аж три тома этой ереси купил. Теперь есть что почитать в свободное время.

Еще одна неделя.

Суббота, 29 Января 2005 г. 15:04 + в цитатник
Еще одна неделя. Вполне удачная, в общем-то все нормально.
Блин, я вроде как знал, что мир тесен - и все ж-таки удивился, когда узнал, что Mandrake учится в одной школе со мной.
А ещё оказалось, что меня предали. Подло, гадко, и мерзко. Кто-то настучал на меня моим родакам, что я видите ли водяру литрами жру. На собрании. И этот кто-то-явно из моего класса. И явно не из парней-они все так или иначе причастны к ежепятничному безобразию. Но тогда другой вопрос-КТО? кто, проучившись со мной без малого десять лет, большую часть жизни, так вот взял и кинул? Вернее, взяла и кинула? Не могу просто в это поверить. И просто хочу взглянуть в глаза этой падле-не держа в руках биту, и не в темной подворотне, просто посмотреть в глаза. Изо всех сил надеюсь, что некто С. ошибался, когда говорил, что в нашем классе одни стервы. Очень надеюсь. Эх, да и не так уж и много я пью - только по праздникам и с горя.
А 26-го на меня вдруг тоска накатила-сильная, очень сильная... и ничем её было не согнать, я чувствовал себя как Фродо 6-го октября, вот только долго не мог понять, в чем дело. Потом во сне видел свою бывшую, и кажется, все ещё горячо любимую-глупо и безнадежно, НЕНАВИЖУ это чувство, до сих пор иногда мысль нехорошая в голову лезет-и че я себе вены не порезал тогда, 8го? И не мучался бы. Это непереносимо!!!
А утром проснулся с тяжелой головой. И вспомнил-26го у неё был день рожденья. Нелегка моя доля, ох как нелегка. Друзья хором советуют забыть, но это просто лишь на словах. Может, попробовать все начать сначала? Позвонить ей... Хм, соцопрос: Есть тут отцы и профи в таких делах, способные дать нормальный совет? Если исключить банальное "брось её нах" ? А?

Я танцую пьяный на столе...нума нума е...

Суббота, 22 Января 2005 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - SHE LOVES ME NOT
Настроение сейчас - Отсутствует

Гыыыы...уффф...ну почему все мои друзья решили родиться на этой неделе? В меня столько алкоголя в один присест не влезет! Вернее, за три дня.
Жууууть...а я уже только с 10-го тыка попадаю по нужным буквам...сразу по четырем:)
А седня ышо и собрание было...наверно, столько дерьма для меня русичка дооолго копила. Сволочь!!! Мозги набекрень-че с неё возьмешь? Гыыы...впрочем, мне на неё пох. Особенно щас. Прикольное состояние. Но дело не в собрании...че-то мне в последнее время не везет. Такое ощущение, будто какая-то падла свыше решила поглумиться над моими чувствами, и щас сидит и гаденько хихикает. Черт, ну что ж такое творится-то блин??? Фигня! Сработал встроенный механизм защиты-я НИ-ЧЕ-ГО не чувствую сейчас. Ваще! ни обид, ни любви, ни боли, ни сострадания,-ничего! Странно, странно. Хммм...как раз пришло время, раз уж и совесть в отключке, выгадать момент, и тактично разобраться кое-с кем, кто ко мне нагло клеится, раз и навсегда послать, а то пожизняк жалость мучает. Хрр..Эллерин Жестокий. Ну и пох.

Эх, не люблю воскресенье!

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 10:27 + в цитатник
Эх, не люблю воскресенье. За ним всегда есть придурочный понедельник, 7 долгих как вечность уроков... А так все вроде нормально, щас в кино пойду. Пока ещё не придумал для родаков, с кем(они ваще слишком нагло лезут в мою личную жизнь!) но это вопрос времени, за мной не заржавеет. В инет я выползу наверно не ближе конца недели, это жаль...

I`m back!

Суббота, 15 Января 2005 г. 14:24 + в цитатник
Ну, вот и прошла первая неделя. Учёба - не ахти, русичка стерва(скорее б мне чтоль меч выковали, все жду-не дождусь.
Ааа, я обещался рассказать о том, как мы побухали в среду перед школой. Это было весело! Спасибо Юле -она нас прикрыла. Спасыб, респект ей огромный. Что самое главное-нас не спалили, хотя, по свидетельствам очевидиц, несло за два метра. Гы! А мы и не чувствовали. ;) Кароч, поступило предложение в пятницу повторить. Поддерживаю, в общем, принято единогласно.
В тот же день, после школы, мы с Петровым пошли на остановку, идем , болтаем, подходим...и... вижу:стоит и ждет автобус ТАКАЯ БЛАНДЫНКА!!!!!
*шепотом*
-Петров!!!
-А?
-Посмотри направо!
-Аааа...че? Ну и...ВАУ!!! Сууупер...
-вот и я о том же! Надо познакомиться! Так, нельзя упускать возможность!!!
-Пральна! Пойдем!
*голос слева*
-Ооо, мальчики! Че, стоим, автобус ждем?
Мои одноклассницы! Черт, только их ещё не хватало!!!
*глухое рычание в два голоса*
-Привет, девочки...
Ещё 5 минут трепа. Shit! Она щас уедет, и все!
Наконец, Петров и эти две ушли.Где она? Ооо! Она так на меня посмотрела!
все тип-топ! Вперед!В атаку! Тааак, глубокий вдох. Разворот. Шаг вперед. Добротно слепленный снежок влетает мне в башку. Head-shot! Оглядываюсь- идут мои одноклассники, впрятером, обсуждают подробности бухания. Черт! Санек, Колян, Данила, Троф и Упырь, который и кинул мерзкий снежок.
-Сцууукааа...-заскулил я.
...Упырь получил сначала в рог, потом за шиворот полкило снега, что моментально охладило его пыл. Я взял его за шкирку, повернул башкой в вправо. Он узрел.
-Хррр...волк позорный, всю малину замел!-воспылал я праведным гневом
-Сорри-извинился Упырь.
-Поздно, засранец...
Блондинка как-то обиженно на меня посмотрела, взмахнула длинными ресницами, только я её и видел.Уехала.
Блииин...Скотина Упырь...

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:36 + в цитатник
Символ ушедшей эпохи...Rulezzz, мы такой флаг Керилу задарили на Д\р

Ave, Caesar, morituri te salutant. Здравствуй,

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:29 + в цитатник
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Здравствуй, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя.

Вот и началась школа...учеба, мать её. Знания, нах. Впрочем, я и не сожалею о том, что каникулы кончились...об этом сказано достаточно. Ниче, завтра расписание такое: Информатика-2 штуки, Химия,+дерьма по ноздри. Кароче, завтра все чуваки из моего класса идут бухать перед уроками:) Вместо информатики. Гы ВЕСЕЛЫЕ придем в школу! Что из этого получится-потом расскажу, если запалят-пох, после того, как я увидел бампер КАМАЗа в 20-ти сантиметрах от своего лица я к подобной хрени отношусь философски. К тому же, повод нажраться есть.
Ваще, жизнь идет своим чередом. Я седня познакомился с очаровательной брюнеткой, может из этого че и получится. И вообще, девушек хватает. Но...иногда я поднимаю голову к небу, и вижу звёзды и полную луну, и аижу там, в выси, незримое никому, кроме меня, отражение ЕЁ лица, в мерцании звёзд - свет ЕЁ глаз...Бывает. сойду с ума без неё. Нужно забыть...навсегда.

Мдяяя...каникулы кончаются? Че-то быстро. Впрочем,

Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:53 + в цитатник
Мдяяя...каникулы кончаются? Че-то быстро. Впрочем, это были, пожалуй, наидерьмовейшие какникулы в моей жизни, прямо такое дерьмо, что дерьмовей не придумаешь!! По моему дерьмометру 15 баллов из 10 возможных... ааа, лана, нах эмоции. Завтра в школу. Если это уёбище лесное(а по совместительству моя русачка) посмеет спросить с меня то, что она задала мне на каникулы, то я не знаю, что с ней сделаю. Чесслово, это борзо-задавать мне и моему другу индивидуальное задание на каникулы. Тьфу! Дура наивная, думала, что я че-то буду делать. Угу. Я. Делать. УРОКИ. НА КАНИКУЛАХ?? Хм... на что она рассчитывала? А, ну её...к лешему. Лучше о любви.
Ох, паршиво мне без любимой. Все же интересно, почему она так поступила. Как-то все...надуманно, что ли? Почему она причинила мне такую боль...не знаю. Нет, не буду никого слушать. Нужно попытаться вернуть её. Никого не послушаю. Попытка-не пытка, хотя когда как;) Я все еще люблю её...
Ni aniron le, mell, ni melethon le... pen le nin cuil lost...*

*не пинайте сильно, я в синдарине не силен:)

Да что ж такое-то, вот сижу и пишу, пишу етот

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:28 + в цитатник
Да что ж такое-то, вот сижу и пишу, пишу етот дневник, нах надо. Щас бы тихо-мирно оттопыриться в бильярде, как в тот раз, когда я, Керил, и Романыч пришли, поиграли в бильярд пару часов и ушли. И все бы ничего, только мы не заплатили!!!:supercool Гы-гы-гы;) Чтоб нас туда еще раз пустили, мне нужно будет постричься, Романычу надеть парик а-ля Киркоров, а Керилу...да лана, просто сделать умное лицо(шучу, конечно. Керил умный.Уж я-то знаю;). Вот только я скорее удавлюсь, чем состригу длинные волосы, Романыч выбросится из окна скорее, чем прикинется гнусссным попсятником, а Керил...ну, может, сходит ышо разик.
Что же касается волос, то это один из моих принципов. Я его менять не собираюсь, ведь должно же что-то во мне оставаться неизменным. Итак, мои принципы:
1) ТЕПЕРЬ НИКАКОЙ НАХ ЛЮБВИ!!! любви никто не дождется! И нефиг мне лечить об этом!
2) из тезиса #1 следует ненависть к классической литературе, т.к. 80% её- это о любви. Ваще, я НЕНАВИЖУ когда мне что-то втирают насильно. Поэтому именно русачка(за комментариями обращаться к Кнопк@`е) привила мне это отношение. Меня можно заставить прочитать книгу, но полюбить её-НЕТ. (Прим. Хорошо хоть "Властелин Колец" в школе не преподают. Это было бы ужасно. Нет, просто ЧУДОВИЩНО! Я бы русичку мечом зарубил и стрелами истыкал, если бы она посмела назвать Феанора отрицательным персонажем.
Thaur gaur, в смысле, волчара позорная(синдарин))
3) не стричься. Зачем? Вот будут волосы как у Леголаса, вот тады посмотрим. А пока-фиг. К тому же меня опасно начинает колбасить Ария. хм... я вот "Эльфийскую Рукопись" послушал и очень даже заценил. Вродь похоже на Арию. Я несколько песен слышал, кажись, ниче так. Хотя ваще я хип-хоп люблю, да и Rammstein уважаю. Очень. Гыг, впрочем, хто ж его не уважает:) Главное, попса must die!!!
Что ж, зажуём двадцатислойный колбасно-томатный сандвич(в "McDonald`s мухи от зависти сдохнут;) и продолжим трепаться
Хотя нет, поползаю по тестам, штука занимательная.

Матка Бозка! Какая скука!!! Сижу, горюю, горюю,

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 12:45 + в цитатник
Матка Бозка! Какая скука!!! Сижу, горюю, горюю, горюю... и на душе кошки скребут и скребут, сволочи такие(хотя кошек я в принципе люблю. И енотов! Спасибо Rair`у. Не только за это, но и за то, что отговорил меня прыгать из окна). Искал я всю жизнь свою единственную-любимую-совершенную-идеальную. Нашел. Потерял. Всё! И че дальше делать?
Гы, вспоминаю, как вчера сидел на хате у друга, и он на пару со своим братом меня успокаивал и говорил что нужно было сделать.
-Чувак, нужно было встать на колени и просить её не бросать тебя! Если бы бросила даже после этого, то стопудняк шлюха!
-Нет, она хорошая девушка, просто честно сказала что не любит...-слабо возразил я
-Была бы она хорошей, она бы тя не бросила!-парировал Федор
-Фиг, надо было держаться твердо!-влез Керил.-Че ты сопли развел!
-Ээээ...
-Заткнись, Керил, нужно было встать на колени и умолять!
-Нет, ты козёл и ниче не понял!
-Да ну тя...
Братья засопели и с ненавистью помотрели друг на друга. Это дело принципа.
Щас начнется смертоубийство. Пришлось их самих успокаивать.
Вообще, спасибо друзьям. Они мне помогли. Даже падонок Костян, почетный член udaff.com, сказал, что она с.. ну, короче, плохая девушка, потому что "кинула нормального чела". Если бы она меня таким считала... в прочем, считает, никакой антипатии я не почувствовал. Но тогда отчего все так вышло? До сих пор не могу понять. Глупо, но факт-расстались без причины.

Хе-хе, впрочем, Новый Год был поприкольнее.

Суббота, 08 Января 2005 г. 21:20 + в цитатник
Хе-хе, впрочем, Новый Год был поприкольнее. Собрались мы с друзьями мирно нажраться у меня на хате. Угу. Черт-с-два! В 18.00 пришли родственники по не знаю какой линии, бухие..нет, не бухие!!! Они были
НИ-КА-КИ-Е!!! Пришел Костян.
-Костян, возможно, лучше пойти к тебе.
-Ээээ... ну родаки дома, особо не...накушаемся...
-По.. ну, в смысле, фигня, идем.
Пришли. Сидим.
-Хреново.
-Угу.
-Новый Год с родаками... что может быть веселее?
-Даже и не знаю...только Новый Год с НИКАКИМИ родственничками
(Прим.: НЕНАВИЖУ!!!)
Но тут-манна небесная, родаки ушли, и все путем! Сходили за пивом, собрались за водярой, я повис на телефоне, но тут заметил весьма любопытный факт:НА ЧАСАХ 23.58!!!!!
-КОСТЯЯЯЯН!!!
-А?
-ВИНОООО!!!
-А че такое?
-Вован уже речь, толкает, итить твою, куранты, блин(Прим.Ну не блин,конечно. А тут мона материться?Если нет то жаль), открывай вино!!!
Костян хватанул бутыль из родительских запасов, притащил сомнительного вида агрегат, оказавшийся штопором, начали открывать. Фиг! Я героически вырвал зубами пробку, половина осталась в горлышке, её продавили пальцами вниз, выжрали залпом. Через полчаса:
-Костян...
-А?
-Винцо-то крепковато...
-Гы! Хошь прикол?
-У?
-Ето коньяк...-и помахал этикеткой
-Идиот...
Гы-гы-гы! Когда в пять утра пришли родаки(ваще, интеллигентные люди, уважаю...), мы себя даже сдали за трезвых. Но это еще не все приколы...

Результат теста "коммунист ли вы?"

Суббота, 08 Января 2005 г. 20:17 + в цитатник

"Верным путём идёте, товарищ!"

Вам остаётся только позавидовать, вы - Ленин!!!


Пройти тест "коммунист ли вы?"


Результат теста "Кто ты в Средиземье ?"

Суббота, 08 Января 2005 г. 17:46 + в цитатник

"ТЫ ВОЛШЕБНИК.Самый необычный результат."

Волшебники это люди, рождённые с каким-либо даром или талантом. Значит у тебя и вправду есть особый дар,который может даже
пока не раскрыт. Волшебники это жители гордые, высокие и очень красивые. Они долго живут и
руководят другими. Волшебники любят колдовать. Им подчиняются погодные фронта. Тебя бы
звали не понятным именем, обозначающим обыкновенные вещи, так как Росинка или Румянец.


Пройти тест "Кто ты в Средиземье ?"


Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Суббота, 08 Января 2005 г. 17:24 + в цитатник

"Вы - Гуру!"

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"


Результат теста "Знаете ли вы работы Ленина В.И.?"

Суббота, 08 Января 2005 г. 17:19 + в цитатник

"Вы - потенциальный член КПСС!"

Ваша фамилия не Бонч-Бруевич? Даже если и нет, вы смело могли бы попросить у Партии дать порулить!


Пройти тест "Знаете ли вы работы Ленина В.И.?"


Результат теста "Кто ты в Арде?"

Суббота, 08 Января 2005 г. 17:12 + в цитатник

"Падаю перед вами ниц, о великий и могущественный! Кто вы, позвольте поинтересоваться? Оромэ? Яванна? Мандос? А, может быть, сам Владыка ветров Манвэ?"




Пройти тест "Кто ты в Арде?"



Поиск сообщений в Эллерин
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь