-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разгвоздяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей: 209
Комментариев: 481
Написано: 1097


гы=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deep_Inside   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 04:20 (ссылка)
zachem?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
что значит зачем?? чтобы мне было приятно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Inside   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:15 (ссылка)
kak ti budesh delat` sebe priyatno etoy shtukoy?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
вечно ты все опошлишь=) мне будет приятно, если мне его подарят.....
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Inside   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 01:20 (ссылка)
ya eshe ni odnogo poshlogo virazheniya ni skazala...eto normal` niy vopros...zachem on tebe?...eto ne otvet, "priyatno"...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
приятно - это как раз ответ на поставленный тобой вопрос.... или ты хочешь услышать, что у меня есть настолько серьезные проблемы, что их надо решать с помощью данного приспособления?? хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Inside   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Ya prosro uverena chto "priyatnogo" oruzhie dostavi`t nochevo ne mozhet...mne kak ta poh na tvoi problemi, i slishat` Ya niche takova ne hachu...prosto ne veriu chto oruzhie dostavliaet satisfaction...)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:07 (ссылка)
лично мне обладание "тюнингованной" версии Colt M1911 A1 - Commander доставит удовольствие....
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Inside   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 01:33 (ссылка)
nu tak ti uzhe ob`yasni v chem budet proyavliatsia eto samoe udovol`stvie?)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 01:53 (ссылка)
ну как бы тебе еще-то объяснить? вот у тебя есть какая-то вещь, которая тебе очень нравится.... может быть она тебе не нужна, однако ты рада, что она у тебя есть.... может у тебя с ней что-то связано, может еще что-то, не суть важно.... это просто удовольствие от обладания хорошей вещью....
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
У Тараканов! песня есть такая:
"Когда я куплю себе пистолет и оформлю разрешение на его ношение, всё личные проблемы сойдут на нет, я начну менять общественное мнение, многие узнают почём косые взгляды, чего стоят "остроумные" их замечания, когда мордами в грязь друг к другу лягут рядом, а я займусь их перевоспитанием."
Хорошая песня в общем))) и далее по тексту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:32 (ссылка)
ula_b, хорошая песня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку