Исходное сообщение черно_белое жизнь стоит того, чтобы жить, не смотря ни на что, даже на смерть. жизнь такая, какая есть. и ничего тут не поделаешь...
Согласен...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |