-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разгвоздяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей: 209
Комментариев: 481
Написано: 1097


Паша - хороший?!?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разгвоздяй   обратиться по имени И еще.... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Вот тоже ничего....
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени И еще.... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
Вот эта лучше всего.....
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
а что за девчонки? из класса что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Оля   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)
Да-м...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 21:34 (ссылка)
ula_b, ага.... =))
Красивая_Оля, вот видишь, какой я хороший )))
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 11:07 (ссылка)
Разгвоздяй, бедняжки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 12:48 (ссылка)
ula_b, они бедняжки?!?! После того, как я из дома принес первые три переделанные фотки, они меня сами просили, чтобы я и их тоже переделал... =)) Это я бедняжка!!! Почти весь класс переделал.... Потом правда часть удалил, слишком уж они жутко получились...8-)
Ответить С цитатой В цитатник
enopi   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
ну блин... и девушки у тя ф классе были...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку