ula_b, они бедняжки?!?! После того, как я из дома принес первые три переделанные фотки, они меня сами просили, чтобы я и их тоже переделал... =)) Это я бедняжка!!! Почти весь класс переделал.... Потом правда часть удалил, слишком уж они жутко получились...8-)