-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разгвоздяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей: 209
Комментариев: 481
Написано: 1097


Вот тестик прошел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серая_Лиса   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:32 (ссылка)
С уважением...
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
я знала, что ты страшный человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:45 (ссылка)
Серая_Лиса, взаимно....
ula_b, да.... Я знаю, что ты это знала.... Тебе не страшно знать меня как страшного человека??
Мне кстати часто говорят, что у меня очень тяжелый взгляд... Тяжелый и холодный....
Ответить С цитатой В цитатник
enopi   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
ты интересный человек и это главное. А взгляд необычный. Волчара)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:24 (ссылка)
enopi,
Волчара, говоришь? А не боишься, что загрызу? =))
Ответить С цитатой В цитатник
enopi   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:22 (ссылка)
Разгвоздяй, неа) ты кагоший волчара)
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
Разгвоздяй, нет... и пострашнее знали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку