EviTka обратиться по имени
Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
Как ты всё закрутил, запутал... Что, интересно, тебе сегодня снится будет, после таких тяжёлых и глубоких раздумий? Может не стоит так переживать по этому поводу? Ну оливки и оливки.. ничего в них страшного нет, даже наоборот.. Я их оччч люблю.. ))) Хе, а вот смерть это не очень хорошо. Побольше позитива, и тебе перестанет сниться такая не хорошая штука.. ))
Ну в если по большому счёту, то твои сны ещё цветочки по сравнению с моими... ))) Их даже словами не передать.. Сплошные ощущения и бессмысленные почтупки. Вот например недавно такой сон снился: еду я в лифте... вниз... тут водитель лифта (да, да! именно водитель лифта, а что тут такого?) поворачивается и говорит мне: "хе.. правда смешно, мы едем на лифте вниз, а кажется как буд-то вперёд. Я начинаю смотреть по сторонам - стенки лифта прозрачные, через них я вижу знакомые улицы, дома, машины.. Я еду в крайнем правом ряду (всё на том же лифте с водителем). Светофор загорелся красным цветом и мой лифт остановился... Ну и т.д.... этот сон был длинный длинный... и странностей в нём куча.. ))