-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разгвоздяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей: 209
Комментариев: 481
Написано: 1097


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nataha2005   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:47 (ссылка)
короче новый год удался=))
у нас также))
а про Черного человека можно поподробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
_Lotus_   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:56 (ссылка)
ЧИТАЛ "ЧЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА"???
надеюсь это не к Вашей смерти Павел)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
nataha2005, удался, эт точно.... а "Черный человек" - это поэма.... Есенин написал... и умер примерно через месяц...
_Lotus_, я его часто читаю.... особенно когда напиваюсь в хлам... но пока вроде живой=)) вы Нюрочка не беспокойтесь, я когда собирусь умирать, Вас оповещу=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lotus_   обратиться по имени Re: Ответ в Разгвоздяй; Без заголовка Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Разгвоздяй:
_Lotus_, я его часто читаю.... особенно когда напиваюсь в хлам... но пока вроде живой=)) вы Нюрочка не беспокойтесь, я когда собирусь умирать, Вас оповещу=)

лучше бы Анну Снегину читал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Разгвоздяй   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:46 (ссылка)
_Lotus_, ну нафиг.... она длинная, я стока на память пьяный не воспроизведу..... к тому же мне "ЧЧ" боьше нравится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку