-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разгвоздяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей: 209
Комментариев: 481
Написано: 1097





Уф.....

Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:32 + в цитатник

В колонках играет - Назад НаЛево - Оригами
Настроение сейчас - скука

Разъебался с зачетами, осталось дождаться результатов по геологии и..... ВСЁ!!! Полтора месяца свободы!!!!!! УРА, БЛЯДЬ!!!! Город окончательно заебал, так что на выходные наверное свалю куда-нибудь в лес..... Уйду в партизаны=)))

Посмотри, как по небу летят журавли,
Расправляя бумажные крылья свои
И не знают они, что между нами легло
Твое оригами....

Ты вплетаешь дыхание в белую плоскость,
Нарушаешь и чтишь клеточки и полоски,
Ты даришь тепло своих узких ладоней
Оригами....

Белый журавлик порхнет из окна,
Значит ты будешь жить еще очень долго
Если страшно - то это судьба....
Оригами....

Может в гольф на Луне сыграем?Ты не умеешь? Я

Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Назад НаЛево - Танго
Настроение сейчас - завтра зачет....

Может в гольф на Луне сыграем?
Ты не умеешь? Я тоже....
Я туда довольно редко летаю
Ты знаешь, это вредно для кожи.....

Завтра зачет, а мне учить неохота.... Лентяй, нах=)) Поскорей бы учеба кончилась, а там

Осколки....

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 08:36 + в цитатник

В колонках играет - Apocalyptica - Unforgiven

Ты идешь по дороге, а тебе навстречу мелькают фары проезжающих машин..... Ночь.... Идет мелкий дождик.... Тебя бросил любимый человек.... Бросил ради твоего друга, который тебе больше не друг..... Жизнь поменяла цвет... Еще всего неделю назад она была оранжевой, как солнце, стоящее высоко в небе, а теперь стала скучной, темно-серой, как мокрый асфальт ночью..... Тебе грустно.... Мысли путаются и никак не хотят выстраиваться в ровный логический ряд.... Все разбито, и повсюду валяются осколки твоей прошлой жизни... Да пошло оно все на хуй......

Спешиал фор Аня-Макся =)))

Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Sk8er Boy

Спешиал фор Аня-Макся =)))

Не фонтан....

Суббота, 15 Января 2005 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Бериллий
Настроение сейчас - Хуйня

Настроение - отстой.... Друга вчера ножом в спину пырнули.... Были сегодня у него в больнице.... Врачи говорят повезло, жизненно важные органы не задеты.... ходит он правда с трудом и дышать немного тяжело.... Вот так вот.... Хуйня короче....

Э-э-э-э.....

Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Нау - Черные Птицы
Настроение сейчас - Скука...

Че-то давно не писал, нового ничего нет.... Сегодня решил стать камикадзе - пошел на тренировку по р/б... Устал, как собака... Тяжко после полуторалетнего перерыва.... Вот.... Больше ничего интересного нету, скука смертная.... Даже пиво пить неохота....
Этот рисунок у меня на рабочем столе.... Красавец, правда?

Хэппи Нью Иар!!! Нах-нах...

Суббота, 01 Января 2005 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Moby - Flower
Настроение сейчас - Хорошо!!!

Ну, что ж сказать.... Хэппи Нью Иар!!! Всего вам, типа, хорошого и все такое =))) Отметил зашибись: сидели у Дэна, пили, смотрели телек, бренчали на гитарах, просто разговаривали.... Вобщем хорошо!!!!!! Хотел сегодня идти продолжать, но передумал.... Завтра пойду... =))) Не думаю, что они за сегодня все допили 8-) Текила по крайней мере должна была остаться))) Лана, я спать пошел.... Всех еще раз с Новым Годом!!! Удачи, М.

Паша - хороший?!?!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - ЧайФ - Оранжевое настроение
Настроение сейчас - Оранжевое!!! =))

Не-а.... Я плохой.... Ну или по крайней мере не слишком хороший... Вот, например, чем я занимался на уроках информатики в школе.... Когда PhotoShop проходили..... =)))

ЗАШИБИСЬ!!!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:44 + в цитатник

В колонках играет - Линда - Так кричали птицы
Настроение сейчас - Жрать охота.... А в остальном хорошо 8-))

Как там в дневнике кота было?
"День первый - нассал под кресло. Хорошо!
День второй - нассал под кресло. Хорошо!!!
День третий - нассал под кресло. ЗА-ШИ-БИСЬ!!!"
Вот и у меня примерно так же... По геологии зачет - хорошо! По вышке 4 - Хорошо!!! Осталась только химия, а потом "Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть..." - ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!! А еще вчера взял у ula_b диски послушать и с чистой совестью не вернул))) Есть только две ложки дегтя - жрать хочу и денег нету :(
Однако это поправимо!!! Значит все ништяк!!!! Жизнь продолжается!!!!
З.Ы. Смотрите фотки.... Это Саня Куркин на культурологии....

Понедельник - Неподельник...

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:21 + в цитатник

В колонках играет - Eminem - Hailey's Song
Настроение сейчас - Нифтяк - нифтяк!!!

Э-э-э-э-э.... Типа я как всегда проспал и зачет по инглишу не поставил.... Отмазался, сказал старосте, что в военкомате был...)) Как обычно, блин...))) С горя пошли пива попили, потом пришли на русский, поугорали там, пофоткались))) Пришел домой, потом ко мне пришла бывшая одноклассница, попросила помочь ей с информатикой, щас вот делать ей задания буду)) Посидели, потом Рыжий с Наськой зашли, мы попили у меня пива и пошли в школу на дискотеку Там поприкалывались, меня как всегда проперло, я вышел участвовать в каком-то тупом конкурсе, короче разделся там на сцене до трусов, чуть ли не стриптиз устроил =))) Пришел домой, лег спать, встал, поел, поработал, теперь вот полез в этот Великий Невод)))... Вот так вот.... Прикольный день..... Вот собственно фотки (см. комментарии)... Это Макс.... Мне кажется он здесь на хомяка похож.... )))

Ну ни хуя себе....

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Soundtrack: Kill Bill vol.1; Lock, Stock & Two Smoking Barrels
Настроение сейчас - Заебца!!!

Вчера (т.е. сегодня;)) лег спать в шесть утра.... Мама разбудила в 11 и спросила, во сколько я лег.... Ответил, что поздно.... Подниматься с дивана не стал, проспал до 16:55.... Охуеть просто.... Чувствовал себя так, как-будто по мне пара танковых взводов проехала.... =)) поел, почитал, хотел сесть работать, но было влом, и поэтому лег спать.... Проснулся без десяти 21, телек посмотрел.... Теперь вот в Сеть полез.... Заебато день провел.... )))) Щас чаю попью, и наверное работать сяду.... Или киношку какую-нибудь посмотрю.... Или опять спать завалюсь =))))))

Кхе-кхе....

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:10 + в цитатник

В колонках играет - Сплин - Весь этот бред
Настроение сейчас - Типа, позитив...

Типа, привет всем читающим )) А я вот как обычно, час назад с работы пришел.... Охуенно поработали, Слушали всякие старые песни, саундтрек "Карты, деньги, два ствола", Сплин.... Эх, воспоминания, молодость =))... День сегодня был вполне нормальный, два зачета проставил.... Поговорили серьезно с Анютой, помирились.... Это ОЧЕНЬ ХОРОШО, правда сам разговор мне дался тяжело.... Вобщем все, типа, ништяк.... )))

Результат теста "Какое ты животное?"

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:56 + в цитатник

"Волк.Ты смел и храбр.Также умён.Ты силён...Прекрасный охотник...В тебе все качества что есть в волке."




Пройти тест "Какое ты животное?"


Кому-то херовато.....

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Tito&Tarantula - After Dark
Настроение сейчас - ниже среднего...

Мне в данном случае.... День сегодня не заладился.... Сначала я проспал.... Пару геологии (которая начиналась с 13:45) и почти полпары математики, на которой была контрольная... Пришел ко второй половине, взял задание, сел решать.... Когда препод начал собираться, мы договорились, что занесем ему наши работы через полчаса, т.к. он опоздал.... Быстренько все доделали и пошли его искать.... Не нашли, придется завтра пиздовать на кафедру и все объяснять..... Пришел домой, слазил в Сеть, лег спать.... Проснулся, поговорил с Анютой.... Посрался с ней..... Плохо....

Бля пиздец... Часть третья

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:17 + в цитатник

Типа хелло, ебтыть.... А я вот полчаса назад с работы пришел... Собственно говоря этим все сказано.... Решил попить в офисе чайку с печеньем, взял кружку из салона "Евросеть", налил кипятка и чуть от смеха не опрокинул ее на себя.... Пояснение смотреть по фоткам (здесь и в комментах):

Бля пиздец... Часть вторая

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:18 + в цитатник

Эх, ебать тебя в ногу...... Сидел ночью и учил химию, а хули толку?!?!??? Одно задание из четырех вообще не сделал, а другое - наполовину.... На инглише вообще чуть не отрубился со скуки.... Действие выпитой ночью колы с кофе закончилось, теперь в сон потянуло.... Как всегда, на самом интересном ме.. Хр-р-р-р......
З.Ы. Фотка сделана в четыре утра...

Бля пиздец...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:50 + в цитатник
Это просто охуеть.... Вчера пришел с работы в 2 часа ночи.... Руки болят, ноги болят, все болит..... Пожрал и полез в Сеть.... Хотел встать в 9 утра, встал в 14:50.... Не услышал два будильника, мобильник и включившийся компьютер.... Пошел в универ, описал эту гребаную карту по геологии и пошел на работу.... Опять болят руки и ноги, надо учить химию, потому что завтра (то есть уже сегодня) охуенно здоровая контрольная, а еще надо переводить шесть текстов по инглишу.... ЕБАНА В РОТ!!!!!! @#$% Неохота, пиздец, вы бы знали как.... Видимо спать я сегодня не буду..... Похуй, щас кофе с колой нахуярюсь и сяду учить.....

Типа вчера в Сеть не лазил, поэтому пишу сегодня..

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:00 + в цитатник

В колонках играет - RHCP - Scar Tissue

Типа вчера в Сеть не лазил, поэтому пишу сегодня.... Посреди информатики Маше пришла в голову мысль пойти попить пива вечером.... Все дружно кричали: "Да ебана в рот!!! Конечно пойдем!!!!" Однако пришло всего пять человек.... Пошли во "Фридей", попили пива, похавали всякой хни.... Попиздели, еще попили пива.... Потом мне позвонил Дэн, и мы пошли докуривать мой деньрожденный подарок)))... Докурили, попили еще пива, потом пошел домой.... Вот типа вроде бы и все, больше ничего особенного не было.... Скучно.... В лес охота.... Вот фотка из "Фридея"...

Мегахня..... ;))

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:47 + в цитатник

Где Вы проснетесь 1 января?



4. Голышом на берегу океана. Как настоящий любитель отдыха <на всю
катушку>, Вы проснетесь на нудистском пляже на берегу тихого океана под шум волн
с гирляндой цветов на шее в качестве одежды. На вашем плече будет дремать
прелестное создание противоположного пола с золотистой кожей и совершенно
обнаженное. Экзотические фрукты, коктейли в красивых бокалах и зажигательные
южные ритмы станут основной темой дня. Мы бы не хотели разрушать атмосферу
праздника, однако, рекомендуем все-таки потратить часть времени на поиски того
места, где вы накануне разделись, все-таки чтобы улететь домой, вам потребуется
паспорт и обратный билет, если он у вас есть.

Полезный совет: Вы самодостаточны и хорошо умеете отдыхать, единственное,
что мы могли бы посоветовать вам - на всякий случай, заранее привяжите к ноге
пластиковую бирку с адресом отеля.


Черно-белый день...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:53 + в цитатник

Типа сегодня день черно-белый, полосатый.... Начало было вроде белое - на лекции и в перерыве успел сделать домашку по химии.... Потом черное - мой студень чуть не реквизировали, потому что Толя не смог найти проебанную методичку.... Пришлось ему отдавать в залог вместо моего студня свой пропуск.... Потом опять белое - купил себе новый мобильник, Siemens C65 (фотка слева).... И снова черное - потратил прктически последние деньги на бутылку колы.... И опять белое - немного поспал, встретился с Анютой... =)) И вот опять черное - оказывается DES не работает с моим новым телефоноом.... Следующее должно быть белое............... Может пива попью???


Поиск сообщений в Разгвоздяй
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь