-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

© Милан Кундера, "Смешные любови". О значимости жизни

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:33 + в цитатник
"Скажите мне, есть ли в жизни такая ценность, которая делала бы самоубийство принципиально неприемлемым! Любовь? Или дружба? Смею вас уверить, что дружба столь же непрочна, как и любовь, и на ее основе ни­чего не построишь. Или, может быть, себялю­бие? Ах, если бы хоть оно!.. клянусь вам, что я совсем не люблю себя."

© Милан Кундера, "Смешные любови"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:29 + в цитатник
"Наверное, мужчина и женщина становятся ближе друг другу, когда не живут вместе, а просто знают друг о друге, что они есть, и благодарны друг другу за то, что они есть, и за то, что друг о друге знают. И для их счастья достаточно одного этого. "

© Милан Кундера, "Смешные любови"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:17 + в цитатник
В ночи плыли ароматы цветов, и слова «виновен», «эгоизм», «любим», «смерть» вздыма­ли грудь ... наполняя ... возвыша­ющим блаженством; ему казалось, что за пле­чами у него вырастают крылья.
В приливе упоительной меланхолии он по­нял, что любим, как никогда прежде.
...В воздухе носились ароматы, и (он) спрашивал себя: будет ли кто-нибудь его лю­бить так, как эта некрасивая женщина? Но что такое красота или уродство по сравнению с любовью? Что такое уродство лица по сравне­нию с чувством, в величии которого отражен сам абсолют?
(Абсолют? Да. Ведь (он) был всего лишь мальчишкой, недавно выброшенным в ненадежный мир взрослых. И как бы сильно ни было его влечение к девушкам, прежде все­го он искал утешного объятия, бесконечного и неизмеримого, которое спасло бы его от дья­вольской относительности только что явлен­ного мира.)

Очередное письмо счастья

Среда, 22 Декабря 2004 г. 08:59 + в цитатник

Красивая вещь:

Чтоб узнать цену одного года, спроси студента, который подошёл к последним экзаменам.
Чтоб узнать цену одного месяца, спроси мать, которая родила ребёнка слишком рано.
Чтоб узнать цену одной недели, спроси издателя еженедельного журнала.
Чтоб узнать цену одного часа, спроси влюблённых, которые его ждут,чтоб увидеть друг друга.
Чтоб узнать цену одной минуты, спроси кого-то, кто опоздал на поезд, cамолет или автобус.
Чтоб узнать цену одной секунды, спроси кого-то, кто пережил несчастный случай..
Чтоб узнать цену одной милисекунды, спроси кого-то, кто на Олимпийских Играх получил Серебряную медаль.
Время не ждёт никого.
Береги каждый момент, которым обладаешь, так как он ценен..
Поделись им с особенными людьми, и он станет ещё ценнее.

Происхождение этого стихотворения неизвестно, но оно приносит каждому счастье, кто передаст его дальше.
Не храни его у себя.
Передай его пятерым людям дальше, которым Ты желаешь счастья..
Что-то хорошее произойдёт с Тобой в течение последующих четырёх дней.
Удачи!!!

нет хуже - ждать....

Среда, 22 Декабря 2004 г. 06:26 + в цитатник
11.25.
До 14.00 осталось 2 часа 35 минут.
Или я получу новый мобильник. Или нет.

Винни! Винни!

Среда, 22 Декабря 2004 г. 06:09 + в цитатник
Была у меня одна знакомая американка. Она, кажется, спала на подушке с Винни-Пухом, ела с винни-пуховой тарелки и у неё самой того и гляди выросли бы очаровательные ушки и пухлый животик...
Сайт для подобных особ - http://www.winnie-the-pooh.ru

В работе - реклама - "Мёд - это очень уж хитрый предмет..."

http://www.winnie-the-pooh.ru/online/test/
Тигра Пятачок Винни-Пух Иа-Иа
17 21 30 32

уже не одна

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:15 + в цитатник
Так и не поняла - хочу я жить одна или ... (Определенный человек не в счет)
Что ж и проверка действием не заставила себя ждать. В уже несколько облагороженную квартиру (которая и так не отличалась неуютом) времено заселено 2 "компаньона"...
Была у Лисы избушка улучшенная, а у...
Посмотрим - выдержат ли :))) (Привет "бывшему мужу")

Новоселим...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:06 + в цитатник
Дружба крепкая не сломается... Не расклеется от... ля-ля ля-ля-ля....

Дружба на расстоянии существует. Доказано нами!!!

Не могу подтвердить фотосвидетельствами, т.к. конспирация с недавних пор вошла и в непараноидальные умы...
Но... Выход есть всегда. Как разгребем НГ-радио-завал, выложим всю фотосессию и запаролим. В (тссссссссс) тайном месте... Ха...

А пока придется верить наслово. И этот праздник удался!
Лихо с "мужчинами" добрались автобусом до Ангарска и провели вечер в духе любимого фильма "Старый новый год", заполняя "Мягковым" перерывы между работой перфоратором, отверткой и периодическим ожиданием короткого замыкания.

Радовало-радовало разнообразие профессиональных представителей... электрики... чистильщики картошки... ремонтники и пр. и др.

И все - конечно - профессиональные рассказчики.
Всем мерси. Люстры светят. Шторы висят. Воспоминания греют.

Как заявили по горячим следам - "надо повторить" :)))

Объективный ДР...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:19 + в цитатник


Прилетят вдруг Ди Джеи...
На виниле сыграют
Драйва! Драйва! Мы ждали давно.
С Днем рожденья поздравят
И конечно поставят
нам Dram'n'Bas'а... и много всего...


Со всей ответственность заявляю: "ПРАЗДНИК УДАЛСЯ".
Не знаю, расползались ли все остальные гости, но мы почти прилично вышли из клуба.
Немного, правда, ради имиджу распугивая таксистов возгласами: "Обдираловка!"

Нет... А чего хотели от безумно счастливых женщин, дорвавшихся до атмосферы любимого клуба? (т-сссс. не стоит упоминать о 3-4 рюмках фуршетного 40-градусного напитка... не пью я обычно в клубах... много...)

Не знаю, тенденция ли это - или пока просто второй совместный выход на танцпол в компании человека, встреча с которым именно здесь была не столь дружелюбной какое -то время назад. Казалось тогда, видимо, что есть что делить... Слава богу, теперь ничего не мешает отрываться под новосибирский ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕТ.
Теперь даже, оказывается, вдвоем в WC зайти не зазорно. ;))))

И, какой же "Объект" без "бывшего у вентилятора"? НИКАКОЙ!!! Хотя игра эта опасна и ...
Забыли о нем... Ошибка! Атрибуция с клубом!

Жаль, изначальный спутник мой удалился в просторы клубов менее прогрессивных, но более заполненных притягательными геями и собственными женами. И продолжил традицию разбрасываться сотовыми...


:((((((((((((((((((

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:49 + в цитатник
Ну вот.. эмоции переполняют.. А времени не хватает.
Ничего не успела.. Как дура простая - ни об объекте, ни о новоселье, нИ О ЧЕМ!!!
НЕНАВИЖУ!!!
Завтра все подробности...
Надеюсь...

НЕ ПУТАТЬ!

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:54 + в цитатник
"...жена как-то нашла в моем пиджаке иголку. Кто-то ее пришпилил с внутренней стороны. Жена взялась чистить пиджак (что с ней бывает крайне редко) и нашла, как она сказала, “порчу”. С этого дня в доме воцарился кошмар. Неумытая теща в ночной рубашке ходила по квартире, пугала меня, сонного, и жгла свечи. За ней топала босая жена в пеньюаре и бормотала что-то вроде: “Изыди!” Над дверью появилась подкова, три раза меня силком водили в церковь, а ночью я проснулся от звука ножниц. Теща с женой срезали с меня клок волос, дабы его то ли сжечь, то ли закопать…"

Эт не обо мне... Просто поручили передачку разработать - по суевериям и крещенским гаданиям, а то еще нарисуете себе мой образ - как новый персонаж "Ночного дозора"

Таро-прогноз на сегодня

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:32 + в цитатник
Папа
Перевернутая

Предупреждает о возможном плохом совете, лжи и слабости. Символ клеветы, позора, сомнительных советов, приносящих зло Вам и окружающим. А также ложные факты, в основном касающихся материальных дел. Возможно, это чрезмерная свобода поведения, игнорирование правил хорошего тона, фальшивый взгляд на жизнь, ненужная доброта к людям ее недостойным (добро и глупость - не одно и тоже). В семейном раскладе может означать леность и мечтательность. Если в прямом положении - это предстоящий брак, то в перевернутом - намеченный брак не состоится. На психологическом уровне говорит о чрезмерной доброте и щедрости, когда доброта раздражает, а щедрость доходит до глупости. Излишняя впечатлительность и уязвимость, неудобство и некомфортность - все это проявление перевернутой карты. Также, в этом положении эта карта говорит о том, что обстоятельства вам неподвластны.

Вопросы, которые Вам надо решить
Не граничит ли моя доброта и щедрость с глупостью?
Откуда может подуть ветром клеветы и позора?
Что породило во мне фальшивый взгляд на жизнь?
Чем могу нанести себе вред?
Как побороть в себе сентиментальную мечтательность и ленность?
Плоды ложного мировоззрения?
Если буду навязывать своё мировоззрение, то...

Матрица рождения

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:20 + в цитатник
20 4 1979
Матрица рождения
11 4 7
222 5 8
3 - 99
Прежде чем перейти к расшифровке матрицы, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это только изначальные данные в этой жизни, возможности, заложенные при рождении. Если Вас что-то расстроило, не отчаивайтесь и не забывайте, что эти черты даны авансом при рождении. А дальше - все в ваших руках...

Характер человека, эго, воля, осознание
11 У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)

Биоэнергетика, страстность, сексуальность
222 Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность
3 Этих людей не беспокоит порядок, все зависит от настроения, 'хочу делаю, хочу нет'.

Здоровье, сексуальность
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.

Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Степень заземленности, логика, расчетливость
- Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.

Мера таланта, связь с высшими силами
7 Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
99 У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т.к. многого могут добиться.

Рассчитать: http://arhangel.ru/psychology/otherside/pifagor/

"Ой, сама не верю я в эти суеверия..."

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:08 + в цитатник

Карта личности
Луна
Честь, слава


Магия, духовные традиции, кармический багаж, запредельность, эзотеризм, астральный план, прошлое, ясновидение, интуиция.

В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть.
Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

Определить: http://arhangel.ru/fortune/online/lenormand/person/

© Милан Кундера, "Смешные любови"

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 07:11 + в цитатник
"... нет ничего общего ни с трагедией, ни с драмой. Эротика, некогда приманка катастроф, его стараниями приравнена нынче к завтракам и обедам, к филате­лии, пинг-понгу, а то и вовсе к поездке на трамвае и хождению по магазинам. Он ввел эротику в круговорот вседневности, превратив ее в театральные кулисы и подмостки, на ко­торые настоящей драме так и не суждено взойти. Увы, друзья, ... мои любови (если я вправе их так называть) — всего лишь сцена , на которой ничего не происходит."

Т.З. Шоу, то самое шоу...

Club! Club! Club!

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 05:44 + в цитатник

Нет, ну почему 40-летним дядечкам не поздно стоять за вертушками или денно-ночно думать о качественном миксе, а мне уже несолидно носится по НК?!!
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!
"Ты еще, старушка, бодренькая!" © "добренький" знакомый
Так не заманила меня в "Объект" перспектива встречи со старым некогда другом, как абревиатурка d'n'b в изучении справочной информации из арсенала клаббера...
Ностальгия по ломаным ритмам. Ночи в "House-кафе" и "Саботаже"... Дискотека "Фонаря" в Меге...
ААААААА...
В этих ритмах можно и одной неплохо пожить!
WELCOME DJ APHRODITE...
http://4.allnight.ru/lineup/#aphrodite

О равном влиянии алкоголя на разных типов

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:01 + в цитатник
"Пользуйтесь - пока пьяный..!"
Неплохая формулировка. Еще кое-кто сформулировал бы тоже самое... Чтобы потом на утро (какие уже бывали) сказать... не знаю.. не помню.. не хочу... не обещал...

пишите советы (когда-нибудь научусь следовать)

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 07:55 + в цитатник
Из того же письма:
"Так что если (некто) говорит тебе множество приятных вещей - не ограничивай и не унижаай себя недоврием, просто бери их себе и наслаждайся. Это твоя жизнь! пусть она будет ПРЕКРАСНОЙ!"

Т.З. хочу... пытаюсь... но недоверие - печать опыта


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь