Ага. Честно-честно! Просто потому, что я это умею... (Даже если некоторые высказались о "ершиках" и процессах "имения")!!!
Хорошо, что вовремя напомнили об идеях реинкарнации. В голове возникли когда-то прочитанные строчки (
Шоколад):
Я умирала столько раз
И на осколки рассыпалась,
И долго не смыкала глаз,
И на колени опускалась...
Потом я слышала, как дождь
О чём-то спорил с другом-ветром,
И неразборчивое: "Что ж,
Не надо знать ему об этом..."
Я умирала столько раз,
Как каждый год листок осенний.
Вот так же медленно сейчас
Умру ещё один. Последний.
Никакой НЕ ПОСЛЕДНИЙ! Сказали же - ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ!!! (об огне, Фениксах, литературе и понятом Брэдбери стоит написать отдельный пост)...
В связи с внеплановым рождением меня заново, накатили мысли о ДР по паспорту... Отличный список, родившихся в один день: "Наполеон, фюрер Третьего рейха Гитлер, маршал какой-то Игорь Сергеев..." А подобрее никого нет?
Поисковик тож как сговорился: "Варианты поздравления с ДР:
1. С днём рождения, с...ка!
2. С днем рождения. Но все равно, с...ка!
3....
4..."
Пойду-ка в детали вдаваться - поиграем с тестами "О прошлой жизни"...
"Точность 100%"
У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди!
Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Т.З. Нет, ну опять "зВЕРИ"! Бестия - это судьба?!
----
"Стерва - это женщина-бритва: тронь - и кровь..."