Зодиак! Стоит отдельного поста. Стильно. Дорого . И не просто :) |
|
|
расчувствовавшейся дурочки кусок |
|
|
"Лучший викэнд"... Всё и сразу... |

|
|
Читаем |
|
|
всё по той же... КЛУБНОЙ теме... |
|
|
мне и так себя много... |
|
|
А давай... |
|
|
Общайтесь с родными. Чаще... Как бы Вы и их не... |

|
|
На злыдней и фей... (в контексте верия/неверия/недоверия...) |


|
|
Морозный запах Рождества... |
|
|
паранойа!! |
|
|
Ждешь сказки? |

|
|
та-да та-да та-та |
|
|
Мнения разделились :((( |
|
|
" ... и НГ уже скоро... Вы определились?" *из телефонного разговора коллеги |
|
|
Изменила.. |

|
|
Ностальгия задавила. И меня. |
|
|
О, если бы ты был настоящим... |
|
|
НЕ жалею... |
|
|