-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

Зодиак! Стоит отдельного поста. Стильно. Дорого . И не просто :)

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:31 + в цитатник
Эт Вам не мелочь по карманам тырить... И уж точно не хухры-мухры!!! Ближе к ого-го!!!
Нет слов!!!
Одни междометья...

Клуб "Зодиак" г. Ангарска. Или мы попали на хорошую вечеринку... или это действительно того стоит.. А стоит там всё немало, даже по оценке на первый взгляд. Дорогие установки, дорогой интерьер. Дорогой бар.

Но... Подкупает Ди Джей и действительно клубный драйв.

Вычесть бы еще пьяных гопников (хоть и неагрессивных.. . да в количестве всего 1 штука такого состояния )... а так - можно жить...

расчувствовавшейся дурочки кусок

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 06:32 + в цитатник
Нового года хочется.... Вот такого...

"Лучший викэнд"... Всё и сразу...

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 06:20 + в цитатник

Мы слишком долго были врозь...

Мы слишком много попытались втиснуть в этот викэнд...

И можно сколько угодно говорить о том, что я никого в гости не ждала, что сомневалась и не верила, что увижу на пороге знакомую физиономию и услышу те самые нагловатые интонации с требованием встречать, чтоб не заблудился... Не ждала, не верила... Но всё же хотела... Как говорят, "2 месяца из жизни не выкинешь"...

Странно, но ничего не хочется писать...
Ничего не стоит фиксировать в словах... Всё уже записано в памяти... И вряд ли забудется...

Вечерний заснеженный Ангарск... Клюква... Салатики в ночи... Автобус в Иркутск... Шоппинг... Одна на банкете... Вдвоем в драйвовом клубе... Ночь... смех... завтра... до свидания... планы... планы... разговор. тот, которого не было, когда он мог помочь...

РАССТОЯНИЕ - ПЛЮС. РАССТОЯНИЕ - МИНУС.



Читаем

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 12:00 + в цитатник
... Ах, эта праздничная суета! Она и раздражает, и воодушевляет одновременно, втягивая тебя в круговерть между магазинами, друзьями, портнихами, парикмахерами и холодильником. Ярко-оранжевые шарики мандаринов, серебряные звёздочки и синие, красные, зелёные лампочки. Аромат хвои и праздничных салатов. О! Как без традиционного "оливье", в который каждая уважающая себя хозяйка добавляет свой собственный ингредиент, придавая ему какой-то особый вкус? Как без бутылки "полусладкого" шампанского, который, как и "оливье" - сущая подделка, о которой Франция и не догадываются, но для нас они - роднее и ближе многих национальных блюд.
Транспорт набит упакованными в тёплую зимнюю одежду горожанами, спешащими втиснуть в эти посленовогодние и рождественские дни все дела, до которых никак не доходили руки весь текущий год. Кто-то тащит в руках туго набитые пакеты и сумки. Стёкла автобусов и троллейбусов разрисованы диковинными узорами, но их не замечают, оттаивают дыханием или ладонями, чтобы не пропустить остановку.
Все спешат, все чем-то озабочены.
Но Андрей никуда не спешит. Он идёт медленно, прогулочным шагом, пиная ледышки и запихав руки поглубже в карманы.
"Вот и рождество нагрянуло… Сначала Новый Год промчался как бешеный, потом выходные галопом пронеслись. И никого рядом. Пусто, пусто… Как я так до этого докатился? Сам не понимаю.
Наверное, мне никто вообще не нужен. Ну, хорошо, нужен, нужен… Но нет никого.

http://bober.by.ru/xmasstory2003/zabl_ang/zabl_ang.html

всё по той же... КЛУБНОЙ теме...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 09:54 + в цитатник
"Вечер. Смеркается. Ты сидишь в уютном кресле и пьёшь чай с баранками просматривая очередной блокбастер по ТВ. Чем ближе конец фильма, тем чаще в мозгу проскакивает вопрос — пойти или не пойти? Говоришь сам себе — "нет", но в рекламной паузе идёшь гладить джинсы и футболку. Ещё 15 минут — и в очередном тайд-блоке ты успеваешь принять душ, продолжая тешить себя надеждой, что сейчас фильм закончится, и ты всё таки пойдёшь спать. Вновь — "пойти или не пойти?" — нет!!! — но твой внутренний голос точно знает единственный ответ, а руки сами перебирают побрякушки в коробочке с кольцами, цепочками и прочими феньками. Через десять минут после окончания фильма ты уже мчишься на такси в центр города, утапливая небольшие муки совести глотками из холодной пивной бутылки."


Т.З. Точно, блин, сказано
© http://4.allnight.ru

мне и так себя много...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 09:39 + в цитатник
"... нас опять нет в чартах, слава богу
куда нам туда, мне и так себя много..."

В колонках звучит: не звучит... но послушала бы: Кирпичи - "Кому ты веришь?"

А давай...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 08:33 + в цитатник
В колонках играет - Звери, "Напитки покрепче"

А давай как будто праздник
В небо шарики салюты
Синий белый жёлтый красный
Брызги капельки минуты...

Общайтесь с родными. Чаще... Как бы Вы и их не...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 07:43 + в цитатник

Или я совсем глупа (вероятно)... Или я немного ослепла (скорее, оглохла)... Или просто не понимаю собственную сестру...
Понаслала...
http://cards.mail.ru/card.html?id=9868892897925&user_id=36339492

На злыдней и фей... (в контексте верия/неверия/недоверия...)

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 05:42 + в цитатник


Шаг первый, историческая справка.
"Эпоха Безверия, которая наступила несколько веков назад и в коей погрязло все человечество от мала до велика, породила Эру Разрушений. Центром разрушения становился любой человек без веры, он, как черная дыра в Космосе, притягивал и превращал в ничто все, обладающее хотя бы зачатками разума. Процесс казался необратимым и был настолько грандиозен, что впервые во Вселенской Истории силы Добра и Зла почувствовали угрозу для себя ( ведь кто они без Мира? Так, просто энергетическая субстанция, хоть и с зарядом), обьединили свои усилия и направили их на то, чтобы вновь научить глупых людей верить...Старым добрым методом кнута и пряника, чудесами и карами, кое-как были спасены оставшиеся "полуверцы", и катастрофа была остановлена. Отголоском этого договора (который, конечно же, после исчезновения угрозы был немедленно расторгнут) осталось одно явление: каждый миллионный сирота становился послушником Добра или Зла, если можно так сказать - наместником Высших сил на Земле. Как их отбирали - никому не ведомо. Но кто-то становился "феей" (Добро чаще выбирало себе женское обличье), а кто-то - "злыднем", или "злыдней" - Зло одинаково охотно брало и тех, и других. Зачем? Но ведь не может быть только Добро или только Зло на Земле, должен быть строгий баланс, в котором и может нормально жить и совершенствоваться, выбирать свой путь, обычный человек..."
Р.С. Свантенскье-Аррениус, "Хроники катаклизмов"

На саму сказку меня не хватило http://bober.by.ru/xmasstory2003/zlyd_fey/zlyd_fey.html

П.С. Из недавней аси: "Доброта - не естествена для человека"... Повод для размышлений

На злыдней и фей рассчитайсь!

1. На злыдней и фей рассчитайсь!



Морозный запах Рождества...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 04:54 + в цитатник
Сказка... Сказка... Сказки...
Кажется, в офисе действительно еловый запах (не парфюм же?!). Кажется, что вот-вот с потолка повалит конфетти.... А в больших и ярких коробках энного кабинета, говорят, уже лежат интересные подарки... (Но я-т сама мобильный купила ...)...
Сказка...
Настроение...
Читаю http://bober.by.ru/xmasstory2003/gnom_selki/gnom_selki.html

паранойа!!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 04:42 + в цитатник
Почитала себя. В каждом втором соообщении:
"Хочется верить, хочется верить."
Так верь же уже, параноидальная особа!!!

Ждешь сказки?

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 04:27 + в цитатник

Совсем забыла... Сегодня же Рождественская ночь (24/25). Захотелось по-детски верить в чудеса ;) *припомнив традиции иняза

та-да та-да та-та

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:54 + в цитатник
Отгремели давно наши медные трубы
Осень желтая шлёт письма с той стороны
Но друг друга еще мы немножечко любим
Мы вчерашние сны - никому не нужны

Мы друг другу никто и от этого легче
Не болит, не щемит, не срывает мосты
У меня свой рассвет, ты встречаешь свой вечер
И сейчас мы стоим у последней черты
...
Телефон перестал отзываться на голос...

Мы друг другу никто - наш роман пересказан
Мы читаем и рвём письма издалека
И у нас на двоих будет прошлое разным
А теперь улыбнись и скажи мне "пока"



Мнения разделились :(((

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:34 + в цитатник
Филипс - это не телефон.... Утюг... Телевизор... Но не телефон...
Мнения
Сотомания

1. Ваш, девушка, мобильный



" ... и НГ уже скоро... Вы определились?" *из телефонного разговора коллеги

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:13 + в цитатник
Предложениев... Предложениев...
Но все размыты до отдаленных заиндевелых силуэтов...
Реальных 2... Плюс одно - в которое так хочется верить...
А нельзя. Напьюсь дома шампуня в одну и с непривычки свалюсь непотребная в кроватку с мыслями о грядущем (через Антарктику что ли?) счастье нового 2005 (а по возрастным меркам уже 26) года. Так и до Бриджет Джонс недалеко... :))

П.С. Рождественские сказки по ТВ будут?

Изменила..

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 05:33 + в цитатник

Все утро воздух офиса сотрясали комментарии коллег: "Ой, измена".. "При живом-то муже"... "Да нормально. Любоффф"...
О мужиках всё...
Мои же мысли были прикованы к мобильной измене...
SonyEricsson to Philips.
club.philips.com - пришлось вступить...
Милый внешне... Но не Эриксон... Да же не отсталый 610...

Ностальгия задавила. И меня.

Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:45 + в цитатник
Неважно, кто (неважно - как раз важно... Видеть за отношением конкретного человека - сорри):
"eh, popova

tebja by 6as sjuda, pogovorili by

kak v ctarye,
te kotorye dobrye..
vremena."

Т.З. ценим прелесть расстояния?

О, если бы ты был настоящим...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:28 + в цитатник
О, если бы ты был настоящим
Стала бы тебе подругой

Зву-Чи!Т!

НЕ жалею...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:26 + в цитатник
Сенбернары
-----Dm-----------------------------Dm-------
Жалею, о том, как скулы немели
------------------------------B------------------
Ладони старалась согреть быстрее
-----------------Gm----------------------------
До рукопожатия с тобой.
-----Dm-----------------------------------Dm-----
Жалею, о том, что тогда не сдержалась
---------------------------B-----------------------
На площади трех вокзалов -
-----------Gm--------------------Dm--------------
Тебя пыталась увезти домой.
Жалею, о том, что дежурила ночью
И проверяла на прочность
Не в чем не винный телефон
Встречала, от радости замирала,
Людей имена забывала,
Чтоб только-только быть с тобой.

Dm Gm
Зачем.. Зачем...
----------B------------------------------------------
Сенбернары, ты знаешь, недолго живут,
------Gm-------------------------------------------
Одного в жизни любят и только к нему,
-----F----------------------------------------------
А после с ним вместе
-----------------A----------------------------------
Попадают в рай.
И прячут слезы огромные псы
Горячие лапы тычут носы,
А я не люблю
Маленьких собак.



Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь