Анемонка обратиться по имени
Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
....поиграешь в любовь? он будет ждать встречи, затаив дыхание, а ты не сможешь ничего делать , потому, что будешь думать о нём....хочется вздрагивть от мысли что это ОН!!! ...от телефонного звонкадумать о первых поцелуях ... первые поцелуи! Те от которых подкашиваются ноги. Но его крепкие руки не дадут упасть.....быть пьяной от любви, страсти и желаний. А ты, сначало будешь сопротивляться нахлынувшей волне чувств, но потом поймешь, что в этом нет смысла. Ты будешь ждать встречи. И вы будете так любить друг друга.На свете никто и никогда так не любил, хотя... поиграй!!!! Ведь это всего лишь ИГРА?!
Ответить С цитатой В цитатник