незнаю.....что вы до нее домахались...я этого не понимаю.....всеравно это все виртуально......никто не знает...что правла а что нет...........просто у Анжел такой классный дневник ,а этими постами про Нахем и всяким портиться все .......особенно последнее время прям все зациклились на ней
Я_Анжелика, начало было хорошим, в плане привлкечения народа.. а потом, видимо, соображалка закончилась. но дневник восстановлен, так что посмотрим, че там дальш буде