-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


притягивает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОЛ-Я   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 01:19 (ссылка)
да.. что-то в нем есть, и как-то не вписывается он в общий вид набережной.. но я тоже всегда на него обращала отдельное внимание
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 08:14ссылка
ОЛ-Я, я на нем запнулась в первый самый приезд в питер. меня настиг проливной дождь, и я почти час тусила под аркой соседнего дома и смотрела на него. смотрела, смотрела, смотрела. чуть с ума не сошла. или все же сошла?? и теперь вот он меня мааанит, маааанит!
Neo27   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:16 (ссылка)
миленько =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:46ссылка
Neo27, .. чай не медвежонок уси-пуси сфоткан. что миленького-то?
Somewhere-Somebody   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:33 (ссылка)
Архитектура занятная. И всё же не возьму в толк, что там была Церковь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:46ссылка
Somewhere-Somebody, переделка под конструктивизм.
я тоже была в шоке)
Ah-hA   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:10 (ссылка)
меня тоже. но не только дом. а именно место...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:47ссылка
Ah-hA, ну и место тоже. почтамский мостик, мойка. там еще рядом очень хороший ресторанчик - Идиотъ. Не из дешевых, но того стоит. Покушать дорого там - туда в основном иностранцы ходят. Но чай или пиво попить вполне по карману. Рекомендую)
Neo27   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:50 (ссылка)
Алина_Бриз, все =) обожаю питер! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; притягивает Вторник, 29 Апреля 2008 г. 08:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку