-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


лиговские дворики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маевец   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Я спал во дворике на лиговке)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:24ссылка
Маевец, никто тебя не приютил?(
Маевец   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Алина_Бриз, мы пытались на локомотивах уехать до 2 ночи, до вписки идти было минут 40, но у меня просто безумно болели ноги, сам не знаю почему, но в итоге я снял берцы и шел босиком в поисках подходящих лавочек, где мы коротали время до 6 утра и в 7 уехали на цобаке)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:30ссылка
Маевец, экстрималы..))
я помню, в парадке однажды ночевала. находясь примерно в такой же безвыходной ситуации.
Маевец   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
Слушай, а ты где будешь на майские праздники?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:32ссылка
Маевец, в Питере)
ты сбираешься в наши края?)
l_juser   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Ух ты!
Я знаю двор, аналогичный третьему снимку, на Кирочной, совсем рядом с Чернышевской.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:05ссылка
l_juser, эти края мною еще не исследованы! надо ликвидировать пробелы)
Маевец   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Алина_Бриз, ну есть желание, да) Билеты скорее весго не достану уже, но времени много, так что доеду в любом случае было бы желание и возможность) Ну и был бы кто встретит, а то я в начале апреля собрался, а у всех дела дела дела, ну я и остался тут =(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:59ссылка
Маевец, приезжай! я буду)
как надумаешь - в аську сразу стучись. даже если оффлайн.
l_juser   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 01:36 (ссылка)
Алина_Бриз, если есть желание - можно погулять в том районе. Только я работать заканчиваю не раньше 19, и эта суббота у меня уже занята.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:01ссылка
l_juser, ну посмотрим. ) я тоже поздно заканчиваю, и выходные тож заняты.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку