-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


фонари гаснут. пора на крышу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neo27   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:25 (ссылка)
я на работе =((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:26ссылка
Neo27, ну блин. сочувствую
у меня единственный свободный денечек наклюнулся
Neo27   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Алина_Бриз, а в выходные работаешь чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:28ссылка
Neo27, ну выхи я заранее планирую
и как правило я их вместе со своей второй половинкой провожу.
Neo27   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:31 (ссылка)
Алина_Бриз, взаимно =) больше и некогда видеть их, любимых своих =) только вечером после работы и в выходные =)
Ответить С цитатой В цитатник
гражданка_Мария   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:47 (ссылка)
я бы с удовольствием! но учёба всё портит...
весна - время школьников и самоубийц(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:04ссылка
Новокаиновая_БлокАда, "если нам водка мешает учиться - ну ее нахрен такую учебу")))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:46 (ссылка)
я бы с удовольствием, да в другом городе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:04ссылка
_4erni_pes, приезжай)
Samolet_IL   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:12 (ссылка)
я учился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:22ссылка
пицот страниц :)
ОЛ-Я   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:10 (ссылка)
эх, я бы погуляла.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:05ссылка
ОЛ-Я, приезжай) погуляем)
ОЛ-Я   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 05:33 (ссылка)
Алина_Бриз, сама не дождусь своего возвращения...)(

Обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку