-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


портреты - не моя стезя..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


только_на_красный   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:01 (ссылка)
черная кофта
черная футболка
я весь такой черный и толстый ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
только_на_красный, ты не толстый) у тебя там сумка!))
когда у тебя свободные дни? я подзабыла что-то..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
лиха беда начало:): может еще и твоей станет:):
Ответить С цитатой В цитатник
только_на_красный   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; портреты - не моя стезя.. Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
у меня..мня
так..вторник вот
пятничный вечер
утро субботы
и кусочек воскресенья ближе к четырем
болею я сейчас, правда..
36.1 на градуснике
жесть какая-то

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Ah-hA, чтобы снимать портреты - хорошая камера нужна. пока мне сие не светит...) я так, тренируюсь на кроликах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
только_на_красный, мать, выздоравливай, хочу тебя страстно на этой неделе!
Ответить С цитатой В цитатник
только_на_красный   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; портреты - не моя стезя.. Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:08 (ссылка)
так я значит кролик?! )))))
бу)
вот..пытаюсь
у меня 14 февраля обход в мухе..
за неделю весь семестр надо нарисовать(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
только_на_красный, кролики они милые)))))
ну короч, надумаешь - звони, вечерами я свободное)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Алина_Бриз, и правильно. Натренируешься и придет случай купить камеру:): На самом деле не секрет, что снимает не камера. а фотограф:): так что, все в твоих руках/с/.:):
Ответить С цитатой В цитатник
только_на_красный   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)
Алина_Бриз, хо-хо!
ремонт-ремонт)
мы же рядом совсем живем, можно..да хотя бы в евразию на асафьева сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)
Ah-hA, разумеется) просто меня жанр портрета как таковой не особо привлекает. городской пейзаж - это наше все.)) вот это мое, это.. не знаю, как выразить, я это чувствую. а портреты.. не цепляют, что ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:16 (ссылка)
только_на_красный, лавай лучше в 2 палочки? к евразии я охладела раз и навсегда. в 2 палки куда дешевлк, и, надо признать, вкуснее! и обслуживаение на высоти. пшли туда, а?
Ответить С цитатой В цитатник
только_на_красный   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Алина_Бриз, солидарна! евразию-ненавижу!!!
да))))
две палочки хотя бы больше на суши-бар похожи.. я просто забыла, что они там есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:20 (ссылка)
только_на_красный, всее0) атлично) идем в 2 палки - сигнализируй, дорогая)) и выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
только_на_красный   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; портреты - не моя стезя.. Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
уведомлю)
твой брелок ждет тебя
ыыы
вот..буду поправляться)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Алина_Бриз, прекрасно понимаю!!!
сама больше люблю Город или пейзаж:): особенно НАШ ГОРОД:):
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Гармон   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
а я обожаю портреты....заглянуть в сущность человека и передать его настрой, либо то что он хочет показать...можно играть людьми по своему желанию....
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Антон_Сергеевич(Гарм, вероятно) просто с моей мыльницей приличного и выразительно портрета не получится, мне кажется. а вообще я не особо практиковалась в этом) получается только вот такое - смешное)
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Гармон   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Алина_Бриз, мне импанируют многие твои работы, эдакий "Питерский взгляд"..молодец!

Что поснимать в Ёбурге?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Антон_Сергеевич(Гарм, спасибо, родной)
ваще не в курсе, что снимать в ебурге!! за 22 года жизни я там ни одного приличного кадра не сделала, так что хз, если честно...
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Гармон   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Алина_Бриз, кстати мой кенон пал смертью храбрых.........рип.
теперь пытаюсь взятьв кредит новый 40д.... понял что немогу без фотика ну ни как...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
Антон_Сергеевич(Гарм, а что с ним случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Гармон   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:15 (ссылка)
Алина_Бриз, затвор отжил своё....
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:19 (ссылка)
Антон_Сергеевич(Гарм, так быстро?? очень странно.. а починить?
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Гармон   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
Алина_Бриз, нуц я брал его не совсем новым же.....починить стоить бует почти 4 000.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Антон_Сергеевич(Гарм, а, ну в таком случае да.
4000 тыщи не такие уж большие деньги по сравнению со стоимостью нового фотодруга, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Гармон   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Алина_Бриз, не вечно же мне чинить фотик....добавить к этим 4 000 ещё три и взять новый портретничек...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
Антон_Сергеевич(Гарм, богатый буратина..))
отдай мне свой сломанный - он же тебе не нужен?))
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Гармон   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:31 (ссылка)
Алина_Бриз, он на продажу- не такой я и богатый, приходится вот каждую копейку выбивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Антон_Сергеевич(Гарм, а за сколько продаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку