| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алина_Бриз
amathuntus, зимой все выглядит много хуже. у нас почти нет снега. приезжайте - посмотрите.
спасибо)
Исходное сообщение Алина_Бриз
amathuntus, мне пофиг на оценки) но, согласитесь, забавно: 4, а не 5, потому что я еще в питере ни разу не был.
ну а я-то тут при чем?)) я живу в питере и знаю, что здесь все ровно так, как на моих фото)) так что 5) с плюсом, разумеется)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |