-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


городские зарисовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julycaesar   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Отлично! Хоть открытки печатай...
Ответить С цитатой В цитатник
dead_maverick   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
изящно
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
julycaesar, надо будет этим как-нибудь озаботиться) правда, реальных предложений пока не поступало..
dead_maverick, старалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня13   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
Алина_Бриз, я тоже люблю реку фотографировать=) отражения получаются хорошие)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:51 (ссылка)
Саня13, отражения придают фото изящество)
Ответить С цитатой В цитатник
amathus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
я б за все эти и предыдущие зимние фотки 4+ поставил бы (по 5-ти бальной системе естессно).
Оч. красиво - душа тянется.
4 - потому что в Питере зимой не довелось пока побывать: может там всё гораздо лучше выглядит. А "с плюсом" : с любовью снято - это сразу видно.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
amathuntus, зимой все выглядит много хуже. у нас почти нет снега. приезжайте - посмотрите.
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
amathuntus, мне пофиг на оценки) но, согласитесь, забавно: 4, а не 5, потому что я еще в питере ни разу не был.
ну а я-то тут при чем?)) я живу в питере и знаю, что здесь все ровно так, как на моих фото)) так что 5) с плюсом, разумеется)
Ответить С цитатой В цитатник
amathus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз
amathuntus, зимой все выглядит много хуже. у нас почти нет снега. приезжайте - посмотрите.
спасибо)

прилечу посмотрю на днях: делов-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
amathuntus, да ради бога)) у нас как раз снег и наводнение)
Ответить С цитатой В цитатник
amathus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз
amathuntus, мне пофиг на оценки) но, согласитесь, забавно: 4, а не 5, потому что я еще в питере ни разу не был.
ну а я-то тут при чем?)) я живу в питере и знаю, что здесь все ровно так, как на моих фото)) так что 5) с плюсом, разумеется)

Это наши советско-русские оценки: 5-бальная шкала (мне не довелось, учась в ссср, с какими-то другими иметь дело).
Был в Питере много раз. В том, что 4, а не 5 - ничего забавного: есть куча лучших фоток (хотя бы здесь: http://www.flickr.com/). В ваших есть душа и чувство - символические "оценки" только за это.
Опять спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
amathuntus, как говорила моя приятельница - "у соседа гитара всегда лучше". есть много фотографов, снимающих много лучше меня) и это знаете ли, несложно. а оценивать на 4 или 5 - это забавно, потому что оценивать можно по каким-либо параметрам, а не просто "нравится-не нравится".
Ответить С цитатой В цитатник
amathus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
У меня именно такие параметры "задело-незадело". Ни о какой профессиональной оценке нет речи: не знаток я тут.
Ваши фотки хорошие и "задели".
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
amathuntus, )) вот и славно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку