-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


...холодно зимой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Муми-мама   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
все-таки хоть какое-то слабое утешение есть - зима теплая в этом году, хотя он смотрит так понимающе и безысходно одновременно((
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Муми-мама, мне его безумно жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
sver4kova   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
собака - просто чудо)
Ответить С цитатой В цитатник
nansy-sinatra   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
мммм...Бедный псяр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
sver4kova, взгляд добрый)
nansy-sinatra, выглядит действительно несчастным. но, насколько я знаю, местных псов хорошо подкармливают (там рядом 2 школы и бабушек много).
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
и грустно так........
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Ah-hA, у пса глаза невыразимо грустные.. как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
у нас во дворе жила Нюшка. смотрела так же вот, словно в самую душу.... потом пропала..
Смотреть в глаза таким вот одиноким собакам очень больно..
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
Ah-hA, точно-точно!
смотрищь - и сердце разрывается, потому что понимаешь, что ничего толкового для них сделать не можешь..
недавно вот нашла котенка, вернее, как нашла, я его из подвала за лапу вытянула (он так плакал). и что вот с ним делать? там, где я живу еще 2 собаки, родители и молодой человек, которые бы не одобрили котенка из подвала. битый час уговаривала прохожих забрать. никто не забрал. пришлось обратно в подвал засунуть (там хоть тепло). сердце болит до сих пор((
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
говорят есть приюты. но я не верю... Домой каждого котенка не возьмешь:(: Наверно лучше стараться не думать, иначе такая боль поселяется и тоска...А изменить ничего не можешь...:((
Ответить С цитатой В цитатник
Муми-мама   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
У меня несколько таких знакомых котов и собак, обычно они "приписаны"к одной парадной или возле ларька живут, или возле магазина, греются на люках. Все-таки кормят их люди, у нас такой вот песик лет 7 точно прожил, у него и место было в парадной коврик, теплые вещи, миски с едой. Да и так идешь- дашь сосиску, и многие так тоже делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку