-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


а вы видели вчера зимнюю сказку?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОЛ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Действительно, сказка...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
ОЛ-Я, живьем это круче, чем передает мой фотик.)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
И у тебя все рыжее?((
вчера полвечера снимала, а это рыжее небо убивает( А у меня оно еще с каким-то красным отливом( Надо ехать за город и снимать там под одиноким белым фонарем)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
КоШкА_Питер, интересно, а где ты найдешь белый фонарь? все уже давно желтые.
по-моему, на твоем фотике можно поставить длинную выдержку и желтизны не будет. или как-то по-другому, но точно можно сделать!! баланс белого и прочие вещи. тебе лучше знать)
а у моей мыльницы - никак по-другому..
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Алина_Бриз, ну дык можно, но у меня нет штатива, это раззз, два - мы гуляли и баловались и не хотелость фототупить. ББ меняла, наверно, из-за этого в красноту и ушло.

А белые фонари у нас висят на стенах домов во дворе. Посмотри, у меня в последних постах.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
КоШкА_Питер, купи маленький штатив. его на парапеты ставить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
Алина_Бриз, а маленький штатив перевернётся от большого объектива( Наверно. Да и зеркалка сама тяжёлая. Выдержит ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
КоШкА_Питер, посмотрела. рыжих фото не увидела.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
КоШкА_Питер, а,да, действительно) у тебя же камера) я забылась)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
Алина_Бриз, а я их не выкладывала, потому что бррр.

Может, попожже выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
А у тебя есть маленький?

То есть, точно не выдержит, да? А я уже было задумалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
КоШкА_Питер, пока нет. куплю в ближайшее время.
не знааю. ну если рукой придерживать - может и выдержит. мне сложно судить, я зеркалку 1,5 раза в руках держала.
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Алина_Бриз, ок, ясно. Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Complicated_J   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
мне бы такую банальность....красота )
а у вас снег, а у нас нет (
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:41 (ссылка)
Complicated_J, дык его не было. и, думаю, скоро опять не будет.. уже частично подтаяло..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_roll   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:04 (ссылка)
Ага красотища была!!! Я тоже думала сфоткать вид из окна, но не судьба((( фотик здох(((
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:27 (ссылка)
красота-то какая...
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
Очень красиво было! Только наверное в синих-голубых тонах смотрелось бы... по зимнему. :) Имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
Sweet_roll, бывает)
Hungry_Eyes, да, жалька, что все растаяло((
Valentinych
, возможно. мне было влом в шопе что-то крутить. и еще, большая просьба, давайте без слова имхо обойдемся? меня от него коробит.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз
Valentinych[/b], возможно. мне было влом в шопе что-то крутить. и еще, большая просьба, давайте без слова имхо обойдемся? меня от него коробит.

:)
хорошо, обойдемся.
Главное запомнить, в каком дневнике коробит, а в каком нет... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
Valentinych, я буду об этом напоминать)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз
Valentinych, я буду об этом напоминать)

надеюсь на это. т.е. чтобы не сразу бан. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Valentinych, я почти никого не баню) ну только полных отморозков. а слово имхо меня просто дико раздражает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку