-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


солнечный вечер на кронверке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_juser   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
Отличные снимки!
Очень хорошее настроение создают.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; солнечный вечер на кронверке Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение l_juser: Отличные снимки!

Очень хорошее настроение создают.

спасибо)
лс прочитала, учту!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
второй просто чудо!!!
еще бы мусорку затереть :):
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
Ah-hA, зато радует, что хоть где-то в городе мусорки ЕСТЬ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
да уж.. Порой приходится обертку от мороженого пол дня с собоц таскать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
Ah-hA, и не только! обычно я, когда таки дохожу до мусорки, минут 5 стою и выгребаю из всех карманов и сумки бумажки, обертки, палочки и прочий непонятный мусор.
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
:) знакомо:): я обычно этим дома занимаюсь, все по дороге в пакет сваливаешь, и птом дома выгребаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
nansy-sinatra   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
такое теплое настроение, несмотря на снег)...об утре первого января напоминает)
Ответить С цитатой В цитатник
nansy-sinatra   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
оно всегда такое...безлюдное, пушистое, глубокое...
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
nansy-sinatra, пушистое невсегда)
Ответить С цитатой В цитатник
nansy-sinatra   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
ну да..эт если не сильно напиться накануне...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:51 (ссылка)
nansy-sinatra, хм, не, я не совсем о том. просто до вчерашнего дня в питере совсем не было снега.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку