-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


бусы порвались и упали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valentinych   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
А где это так красиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Valentinych, парк 300летия Петербурга
Ответить С цитатой В цитатник
-Kloto-   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Алина_Бриз, а где он?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Kloto87, от черной речки ил от старой деревни минут 15 на тэшке к финскому заливу.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
Да, да. Улица Яхтенная... в тех краях.
Маршрутка по моему 32 или 132.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
Valentinych, да, да, от черной речки 132ая) Там приморское шоссе и улица туристская)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Давненько там не был. Парка так и не видел.
А по фото - красиво, на как-то холодно. Там что, действительно так неуютно?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Valentinych, парк там совсем юный. Деревья еще чуть выше человека.
Ну там холодно очень, ветрище с финского сильный очень. Я замерзла там, приехала в центр, а в центре температура градусов на 5 больше!)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Поэкспериментируй дальше с цветами - такие фотки иногда полезно уводить в желтизну и чуть в сепию.
Ответить С цитатой В цитатник
-Kloto-   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Алина_Бриз, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Stormentrooper, я так обычно и делаю (например здесь) Но в этот раз я увидела фото в лаконично-сером.
Ответить С цитатой В цитатник
dead_maverick   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
ничего себе Бусы
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:15 (ссылка)
dead_maverick, для великана)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Алина_Бриз, мне вспомнились самарский фонарики
http://www.liveinternet.ru/photo/stormentrooper/post3003465/
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Stormentrooper, да, интересно. Пленочный цвет. Попробую как-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Veroka   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
неиначе Антлант потерял, пока держал небо на каменных плечах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Чужая_судьба, вариант!! я думала, чьи бы могли быть эти бусы, но так и не придумала - а атлант - это интересная идея! спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
офигенная фотка! молодца)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; бусы порвались и упали Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дахыч: офигенная фотка! молодца)

благодарю)
с возвращением, мать)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Soave   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 03:39 (ссылка)
И вправду бусы) Класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:50 (ссылка)
Soave, мерси)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Алина_Бриз, и тебе пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку