-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


Три этапа эволюции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_Гадость   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:57 (ссылка)
А мне нравится. Смотрю, и глаз радуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:59 (ссылка)
Ваша_Гадость, значит, не все так плохо, как мне казалось)
Рамочка только мне все равно не нравится. В черном варианте она смотрится лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
european_ultras   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:45 (ссылка)
она оч мааааленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 09:50 (ссылка)
А что, классный сейф...:):
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:34 (ссылка)
european_ultras, кто маленькая?
julycaesar, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
Ой, а мне нравится)) Здорово поймала!
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:24 (ссылка)
Дахыч, я рада, что нравится!)
Мать, а у тебя аська работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
Алина_Бриз, на тот момент я была в душе. а ваще работает. стучи, я в инвизе.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; Три этапа эволюции Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Дахыч: Алина_Бриз, на тот момент я была в душе. а ваще работает. стучи, я в инвизе.

у меня не работает! ни аська, ни мэил..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
Ого.. попробуй поругаться с провайдером, что ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:23 (ссылка)
По Мне, Так Фотка Супер ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; Три этапа эволюции Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Leeka: По Мне, Так Фотка Супер ))

благодарю, товарищ по фото-оружию)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
Оч хорошо, и идея нравится, оригинально. Только я б выделил как-нить домофоны поярче.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:03 (ссылка)
Stormentrooper, как например?=) они и так красные..мм..коричневые?.. черные.. короче, выделяются на фоне желтой двери и розовой (розовой??) стены.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 08:59 (ссылка)
Алина_Бриз, можно чуть обесцветить стену, только не до ч\б, а немного. А то она слишком яркая.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
Stormentrooper, блин, у нас мониторы разные. На моем мониторе она еле розовая, бледная совсем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку