мы сидели в парадной, разговоры разговаривали, много курили и щелкали затворами. а на двери была щель "для писемъ и газетъ", много-много дверных звонков. за окнами падал снег.
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:20
+ в цитатник
из серии "дворовый сюрр
вчера был замечательный теплый день. гуляла по дворам-подворотням, разговаривала с городом. я забывала, какой год, какой месяц и кто я такое, и эти сдвиги в реальности были идеально созвучны с гором. это еще называется "в унисон".
Мне очень больно за свой город. Я его слишком сильно люблю. Очень люблю. Словами не рассказать. Много ради него сделано, прожито, пройдено, сколько вынесено ради того, чтобы быть с ним рядом, дышать его воздухом. Хочется прижать его к груди, как котенка, и никому, никому не отдавать. А они его продали...
август 2005 года. моя первая питерская крыша, откровенно признаюсь) лазили вместе с Буги.
фото найдено чисто случайно, в архивах, разумеется на высокую художественную ценность не претендует. просто мне нравится - город, как нарисованный получился))