-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Задумчивый_человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 67
Комментариев: 243
Написано: 382


Проводы! Проводы... Проводы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seiru   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
*аплодирует*
Не знаю, что там у вас произошло и насколько ты прав, но монолог понравился :) Серьезно. Имхо, так и надо поступать, если что-то не устраивает. Ибо друзья - поймут.
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_человек   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:51 (ссылка)
Seiru, просил же без аплодисментов. Серьёзно :)
А случилось? кхм.. ничего такого не случилось, просто грей сказал своё слово в данном споре. Вообще, я бы не хотел бы возвращаться к этому глупому разговору где когда и с кем мне праздновать проводы. Я назначил время и место. Кто не сможет - извините, кому не нравится лесопарк - туда же. Я же не организую МЕГАПЬЯНКУ. Я просто хочу душевно отпраздновать(захвати гитару, Сашк, обязательно) свои проводы. Пусть там будет 3 человека, но с которыми мне приятно будет отправиться в путь или 30 человек, каждый из которых желает мне старшего сержанта и кучу отличительных нашивок :) Главное чтобы душевно посидели....
Ответить С цитатой В цитатник
piksil   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Грей, прости меня, пожалуйста, я не хотела сказать это так, что бы ты подумал, что я прошу поменять место...да, я знаю, что у меня порой бывает такой ужасный тон, но я ничего с этим поделать не могу...уже как 10 лет...прости.
Я на самом деле просто сконстатировала факт, т.к. в конце-то концов это твои проводы и ты сам должен выбирать кто там будет и где это будет...я это прикрасно понимала, понимаю и буду понимать. И побывать на твоих проводах...хотя бы однин час, я бы обязательно попыталась бы...Спсб за всеобщее приглашение.
Чмок тебя. Не дуйся, я не хотела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_человек   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
ничь_я, Поль, как пел Илюша Лагутенко - мне уже не важно, мне всё не так уж важно... (с) так вот. Ты сказала я воспринял, ты уж меня прости, но я такой уже 19 лет и меняться не собираюсь. У меня своё видение мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку