-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Задумчивый_человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 67
Комментариев: 243
Написано: 382


Второй пинок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smokey_liffe   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:15 (ссылка)
а меня вот за "типа лесбиянка" и слишком много пашешь.
парадокс
Ответить С цитатой В цитатник
Ferae_Domina   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:16 (ссылка)
разберемсииии!
не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_человек   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:18 (ссылка)
Исходное сообщение smokey_liffe
а меня вот за "типа лесбиянка" и слишком много пашешь.
парадокс



действительно парадокс.... и чем ты занималась в первое время?
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_человек   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:19 (ссылка)
Ferae_Domina, обязательно разберёмся... Главное не потеряться, а остальное - мелочи...
Ответить С цитатой В цитатник
smokey_liffe   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:20 (ссылка)
Задумчивый_человек, работал. жил. пытался не думать. прошло вроде. теперь приняли обратно. но только сами ушли. один. в большой и пустой квартире. впрочем ничего не изменилось. что один на улице. что один дома
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_человек   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:22 (ссылка)
Исходное сообщение smokey_liffe
Задумчивый_человек, работал. жил. пытался не думать. прошло вроде. теперь приняли обратно. но только сами ушли. один. в большой и пустой квартире. впрочем ничего не изменилось. что один на улице. что один дома



блллин, ну я только на работе и буду спасаться... теперь планы о снятии квартиры выходят на первый план :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ferae_Domina   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:25 (ссылка)
Задумчивый_человек, у тебя по-моему это достаточно легко решается. мы сколько с тобой объявлений понасдирали?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_человек   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:27 (ссылка)
Ferae_Domina, завтра надо будет снова пройтись... как раз ЗП получу... может быстренько и оформим всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferae_Domina   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:28 (ссылка)
Задумчивый_человек,
думаю, что это более, чем реально..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_человек   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:30 (ссылка)
Ferae_Domina, тогда, как схездишь по делам - позвони на сотовый, пересечёмся и пойдём гулять по остановкам, сдирая объявления... Можно у вас завтра переночевать, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-Nate   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:27 (ссылка)
можно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_человек   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Ex-Nate, cпасибо, Наташ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку