| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение smokey_liffe
а меня вот за "типа лесбиянка" и слишком много пашешь.
парадокс
Исходное сообщение smokey_liffe
Задумчивый_человек, работал. жил. пытался не думать. прошло вроде. теперь приняли обратно. но только сами ушли. один. в большой и пустой квартире. впрочем ничего не изменилось. что один на улице. что один дома
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |