Тигра права. Ты как-то уж слишком сильно напал на свой прошлый образ жизни, но только не подумал об одном - а почему он у тебя такой был? Уж не потому ли, что бытовуха затрахала и хотелось погудеть? Расслабиться? Погулять? Вырваться на денек из одного, чтобы попасть в другое? Я хз. Может быть, и так. А может и нет :)
Думай.
Неее, я вырвался из бытовухи. У меня совсем другая жизнь.
Рич, вырваться на денёк это не значит забухать на месяц :) Я пил пиво каждый день, литрами... И считал это нормальным. Нихуя это не нормально, в общем я уже месяц практически не пью и очучаю себя замечательно :) просыпаться на утро и не чувствовать похмелья - это здорово! :)
Эт, ребята, вы оба не правы :)Оттянуться надоть, но немного в другом направлении - сходить куда-то (дискарь, концерт, которого давно ждал, к бывшей озлобленной пассии - эт уже из разряда драйва с адреналином)))А "просыпаться на утро и не чувствовать похмелья" - эт конечно хорошо, но недостаточно. Новые впечатления. Где они? )
Задумчивый_человек, ну, знаешь ли, алкоголизм это лишь следствие образа жизни :) Я, например, каждый день пиво не пью. В недельку разок, а когда и того реже... Это пока ты из армии приезжал, мы бухали :) Бесовская_Тигра, да их полно :) то в поход на игрушку, то в лес во Вьетнам играть :) А то вот еще хорошее ощущение - выходишь из дому у кого-нить и думаешь "где-то я проснусь завтра?" :)
Бесовская_Тигра, я как раз и пытаюсь открыть для себя новые развлечения, например театр или библиотека :) и одно и другое исключают алкоголь :) Вот ещё думал заняться изучением ангельского языка. Ну хотя бы до уровня свободного разговорного. Текст я перевести могу, поболтать чуток тоже. Хочется больше - самоподготовка и тренинги зе бест.
Анехдот: На конференции английский дипломат подходит к нашешу:
-MGIMO?
-Asc...
:) Seiru, дык я и говорю, что надо мне менять образ жизни. В армии самое то менять его. Клёвые ограничения на употребление алкоголя. Вот только боюсь, что отказавшись от алко буду искать ответы в ганже и чём покрепче
Задумчивый_человек, вопросы размытия граней разума, милчеловек, лучше задавать себе, сидя в медитации. На худой крайняк - на рыбалочке. Но никак не под ганжей и спидами, угу. Я вот для себя понял, что больше травку не курю, не говоря уж о чем-то более крепком. Жизнь одна, и если я и хочу в ней распи**яйничать, то я хочу делать это подольше и поизобретательнее :). А вообще, приезжай поскорее в отпуск. Давай лучше устроим себе культурную программу? Сведем к минимуму загулы и запои, а лучше сходим в цирк. Вот ты давно в цирке не был? Я года три, не меньше :)
Seiru, я в цирке біл последний раз в китае. Серьёзно. Хочу сходить, но чувствую, что єффективней будет самому віступить на арене =) благо образ подходящий =)
Я хочу в театр сходить. Очень хочу. Думаю мож на єтих віходніх рвануть?
Задумчивый_человек,
Театр - самое то! Лишь бы не попасть на какую-нить ламерскую постановку (зареклась ходить на постановки по произведениям, особенно по тем, которые читала ))
у каждого человека когда-нибудь наступает момент переосмысления прошлой жизни. а это происходит примерно в 20 лет.
молодец, Грей, растешь.
бытовуха, алкоголь и гипоталамус тут никак ни при чем.
это все закономерно и нормально.
Бесовская_Тигра,
а меня наоборот прёт ходить на постановки спектаклей, которые уже читал :) Ferae_Domina, всё так необычно и странно. Всё что считал раньше приоритетным ушло на второй план. Открылись новые горизонты :)