Слушай, Ли, все мы психи . . . так как мы люди . . . все будет нормально , ты главное соберись и все !!1 жизнь на этом не канчается, почему ты даешь задний ход !1 просто оставайся на плаву . . . ну и пусть одиноко . . . все равно все скоро изменится . . . не слушай никогда психологов . . . не надо тебе никуда уезжать . . . или если уезжать то только в санаторий за город . . . отдохнуть поправить нервы и все будет отлично!
а что ты говорила психологу ? знаешь что хочет психолог ? он просто хочет тебя отвезти подальше отсюдова, что бы ты забылась!!! пол года . . . Это очень много с пессимистичной стороны, но очень мало с обтимистичной!!!1
если на то пошло, то лучше ехать на Тибет! вот там ты нервы успокоешь за какую то неделю, может 2 . . .
ЫШО, Хи, если бы всё это было правдой я б тя обьязательно взяла с собой! но к сожалению я никуда не уезжаю и буду учиться учиться и ЫШО раз учиться... Читай след пост! ))))