-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОльгаС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 857





Что делать если Тинькофф Банк подал в суд за неуплату кредита

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать если Тинькофф Банк подал в суд за неуплату кредита

 

Знакомый знакомых попал в неприятную ситуацию:

Тинькофф Банк подал в суд за неуплату кредита. Суд постановил мне выплатить 200 000 рублей. Вчера звонят из банка и говорят мы вам предлагаем оплатить за 10 месяцев весь долг. Если не согласитесь то банк передаст исполнительный лист судебным приставам и они будут описывать ваше имущество. У меня имущества нет и я им сказал, что могу платить по 5000 но банк это не устраивает. Что делать и как мне быть в этой ситуации с банком?

 

Вроде ничего серьезного, но я решил разъяснить. В первую очередь - надо понять Банк правильно. Во вторую очередь - лучше не терять времени и обратиться к грамотному юристу, ибо очень много нюансов. Но если сами хотите разобраться, то вот (но чтобы не тратить Ваше время - отмотайте до самого конца!):

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -Albert-Flammer- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошколюбам...





отлично!

Вторник, 27 Октября 2009 г. 04:46 + в цитатник
Это цитата сообщения peter-bem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меньше дела — больше чуйства!



Чем меньше в жизни человека дела, тем больше в его башке всяких чувствов. 

Когда меня обуревает вдохновение и жажда возвышенного творчества? Исключительно в выходные, праздничные, свободные дни — да и то, по утрам, пока не увяз в домашних заботах. В обычный будний день, когда нужно решать конкретные задачи, а не валяться в креслице с бокалом глинтвейна, мозги собираются в кучку, потенциальная энергия моментально преобразуется в кинетическую, а мысли о великих деяниях пропадают сами собой, вместе с душевным томлением, светлой грустью и всякою прочею другою хуйнёю. 

Именно поэтому среди моих знакомых творческими исканиями занимаются, в основном, только неработающие мамы. Все остальные дяди и тёти, кто привык делить жизнь на «выходные» дни и «рабочие», душевным томлением не страдают вовсе, хотя и делают в тысячу раз больше, чем вся высоковозвышенная шушера вместе взятая.

Ну, или любоф. Когда любоф обуревает человеков с наибольшей силой? Исключительно в те отрезки жизни, когда на все насрать — будь то юношеская пора, когда ничего не ясно, или старческая, когда предельно ясно, что скоро пиздец. Все остальное время человеки любовью не страдают и не болеют, а конкретно занимаются. Для этих занятий требуются вполне реальные мозги и силы — как физические, так и эмоциональные.

Именно поэтому, глядя на своих знакомых я замечаю, что самые крепкие чуйства связывают только те пары, которые падают в объятья друг друга с тем же выражением лица, с каким я иду на работу. У них нет никаких подростковых ахов-охов, обидов, слёзов, разрывов. Все четко, сухо и по делу. Всунул, вынул, семейный бюджет. Всунул, вынул, новый коврик в ванную комнату. Всунул, вынул, завтра едем в Мегу.

Скучно, бля?

Зато живут долго и счастливо.



Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения alvys_aka_Lis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я обожаю эту женщину..



 (135x198, 3Kb)
Летвинова, о красоте, стиле, женщинах (найдено у youliaz)
• А зачем надо быть в струе? Мне кажется, это скорее неправильно. Надо быть отдельно. Красивым водопадом. Или рекой. Или даже морем. Или небом.

• Когда нет денег, самый элегантный и экономный наряд – черная обтягивающая юбка и черная водолазка (только нельзя сильно толстеть!). И еще – высокая шпилька. Плюс чистые волосы, белая кожа, блестящий глаз. И обязательно нужно радоваться, иначе вас накажут ваши «смотрители» свыше – они не любят неудовлетворенных. А старую одежду постирайте и отдайте бедным (хотя мы все небогаты) – это тоже принесет вам дополнительную радость, что вы такая хорошая.

• Красота, достигнув своего пика, всегда стремится к саморазрушению. Пики красоты длятся у кого-то минуту в жизни, у кого-то год, а кто-то всю жизнь на пике красоты…Та самая красота, которой не хочется находить объяснение, она и так очевидна - это именно тот самый пик…

• Удерживаются вещи, как правило, очень выстраданные, хорошего качества, свойственные только тебе, а их не так много. Я даже думаю, нужно покупать только туфли, сумочки, перчатки, шляпы, а одежду только иногда, самую лучшую, а так - её нужно шить у хороших портних.

• Красота - я так люблю это определение. Оно есть часть цели и смысла во всем - и в жизни, и в творчестве. Элегантность отдельно от красоты для меня неинтересна. Красота - она одушевленна, в ней много сердца, а в элегантности - лишь холод линий.

• Красота всегда индивидуальна, в ней нет канонов, в ней допустимо безумие, непохожесть ни на кого. Красота всегда Божественна, там Бог. Красивые люди никогда не бывают надменны, они всегда приветливы и теплы, им не жалко улыбнуться, сказать доброе слово, сделать всегдашнее усилие говорить доброжелательным тоном.

• Быть смешной — это так трудно, и если это в тебе есть, то надо это качество только развивать. Это самое трудное, и это самое почетное, на мой взгляд. Когда ровнота в душе какая-то, ровность — мне это неинтересно.

• О, женщины, они, как перламутр, переливаются всеми гранями... Хорошо, когда женщина разная

• Женщина должна будоражить мужчину, создавать ему интересное времяпрепровождение, украшать жизнь. Но ей нужно обязательно делать свою жизнь, отдельную от семейной, заниматься собственной карьерой. У нее должно быть что-то свое, иначе мужчине с ней скучно.

что то в этом есть

Среда, 16 Января 2008 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения VitaleGo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:::О Любви:::

...


Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения But_its_better_if_I_do [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текст песни "1973" *All The Lost Souls*

Simona
You're getting older
Your journey's been
Etched on your skin

Simona
Wish I had known that
We seemed so strong
Has been and gone

I will call you up everyday Saturday night
And we both stayed out 'til the morning light
And we sang, "Here we go again"
And though time goes by
I will always be
In a club with you
In 1973
Singing "Here we go again"

Simona
Wish I was sober
So I could see clearly now
The rain has gone

Simona
I guess it's over
My memory plays our tune
The same old song

I will call you up everyday Saturday night

And we both stayed out 'til the morning light
And we sang, "Here we go again"
And though time goes by
I will always be
In a club with you
In 1973
Singing "Here we go again"

I will call you up everyday Saturday night
And we both stayed out 'til the morning light
And we sang, "Here we go again"
And though time goes by
I will always be
In a club with you
In 1973
Singing "Here we go again"

I will call you up everyday Saturday night
And we both stayed out 'til the morning light
And we sang, "Here we go again"
And though time goes by
I will always be
In a club with you
In 1973
Singing "Here we go again"

And though time goes by
I will always be
In a club with you
In 1973

Нашла же....

Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Candy_Girls [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Секс - прекрасное косметическое средство . Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу – более нежной.

2. Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается, очищает поры, и кожа становится гладкой.


3. Занимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать во время романтического ужина.


4. Секс – это один из наименее травмоопасных видов спорта. При этом сокращается каждая мышца твоего тела. И это, кстати, приятнее, чем проплыть 20 раз подряд бассейн и ласты не понадобятся!

5. Секс это замечательная терапия от легкой депрессии. В кровь поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории, ты почувствуешь приток энергии и жизненных сил!


6. Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по этому поводу будешь получать. Сексуально активные люди естественным образом вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от предпочтений) с ума от желания.


7. Секс – самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в 10 раз более действенный, чем ВАЛИУМ .

8. Каждодневные поцелуи уберегут тебя от визита к дантисту . Слюна очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.

9. Секс, вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а наоборот, способствует релаксации!!! Когда ты занимаешься любовью , улучшается кровообращение головного мозга .


10. Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс – самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.
 (250x193, 12Kb)

Цитата из дневника "ниточка дней. перебирая четки в поисках чуда"

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения AlenMars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОльгаС, растерянный поиск сути)
 (402x397, 63Kb)

Прочь из моей головы

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльгаС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, в середине концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак.

Прочь из моей головы!
Твой новый бойфренд пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе
Ни хуя себе! Ни хуя себе!

Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком

Прочь из моей головы!
Над Москвой на метле, через тернии к звездам
С буквой "У" в левом верхнем углу,
В треугольнике равностороннем на заднем стекле

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города

Из моей головы,
Где сферой становится плоскость,
Где то горит феерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.

Где крутиться строчка одна днем и ночью
"ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли.

признак кошкости

Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheremetiev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Айсидора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 полезные советы от Михаила (с)


 


1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте Ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что Вы слышите, тратьте все, что имеете, или спите, сколько хотите (or sleep all you want).
4. Когда Вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда Вы говорите: "Я сожалею", - смотрите человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами (dreams).
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это Вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10. В случаях конфликтов боритесь честно. Не называя имен.
11. Не судите о людях по их родственникам.
12. Говорите медленно, но думайте быстро.
13. Когда кто-либо задает Вам вопрос, на который Вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему Вы хотите это знать?"
14. Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют большого риска.
15. Позвоните маме.
16. Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает. (Say "bless you" when you hear someone sneeze).
17. Когда Вы проигрываете, не упускайте урок.
18. Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19. Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20. Когда Вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь ее исправить.
21. Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок. Тот, кто звонит, почувствует это по Вашему голосу.
22. Вступайте в брак с мужчиной (женщиной), слушать которого Вам будет приятно. Когда Вы станете старше, их умение общаться будет столь же важным, как и любое другое.
23. Проводите некоторое время в одиночестве.
24. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук Ваши ценности.
25. Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26. Читайте больше книг и смотрите меньше ТВ.
27. Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда Вы станете старше и оглянетесь назад, Вы сможете вновь порадоваться этому.
28. Верьте в Бога, но запирайте свою машину. (На Бога надейся, а сам не плошай).
29. Атмосфера любви в Вашем доме так важна! Делайте все, что Вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30. В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31. Читайте между строк.
32. Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33. Будьте нежны с Землей.
34. Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35. Никогда не перебивайте, когда Вам льстят.
36. Не вмешивайтесь в чужие дела.
37. Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с Вами.
38. Раз в год отправляйтесь туда, где Вы не бывали.
39. Если Вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока Вы живете. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40. Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41. Учите правила, и некоторые - нарушайте.
42. Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но еще лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43. Оценивайте свой успех по тому, чем Вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44. Помните, что Ваше Я - есть конечная точка Вашего путешествия.
45. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью.



обобщенно

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения AlenMars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Untitled-1_small.jpg (393x400, 74Kb)
Сказанных слов, - хватит ли?
Руку в твою, - надо ли?
Но без тебя тяжело

Болью твоей выпитой
Голос дрожит хрипами
Но не услышать его

Я за тобой призраком
Сумерками призванный
Связан с тобою собой

Сколько еще маяться
На пустоту скалиться
Мне без тебя все равно.
{Alen_Mars}

А вот интересно мнение "женщин постарше"... :)

Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения tatgrek72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Бони Мэ "Дадди кул" :)
Настроение сейчас - намана...

Вот интересно мне, маленькому, кто составитель данных сентенций - мужчина, женщина? Женщины постарше, как думаете?   И вообще, насколько похоже на правду?


 Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким  вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто  наплевать, что вы думаете.
 
 Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.  Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
 далее




Ой, душевно... :)

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tatgrek72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Род Стюарт
Настроение сейчас - хорошее


Никто не знает, чье это? Вроде на Губермана похоже...

 


- Да как вы смеете?!... Ну, разве что за двести...

- Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину.

- Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

- Да, невесёлым получился некролог...

- Честь девичью блюла. Но не со всеми...

- У вас, мадам, срок годности истёк.

- И жить не хочется, и застрелиться лень...

- По морде получили? Распишитесь.

- Как говорится, победителей не садят...

- К чему вам в вашем возрасте здоровье?

- Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

- Как жить?! Никто меня не хочет, кроме мужа.

- Не надо инсценировать раздумья.

- Её увидев, встал я. Но не весь...

- Вы мне хотите дать? Но мне не надо столько!


- Пусть дрянь. Зато смотри, как много!

- Как ваши ягодицы вам к лицу!

- Ты тянешь лишь на секс-петарду...

- Она ломаться отказалась наотрез...

- Смертельно спать хочу! Но не с кем...

- Я отказала вам совсем не наотрез!

- Но я не все ещё приличия нарушил!

- Украсьте мир отсутствием своим!

- Мне стали сниться вещие кошмары...  (С)



Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Милашка_Ева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
7. Если голова болит - значит, она есть...
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
18. Если перхоть двигается - это вши!
19. Кто ищет, тот что-то знает
20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
23. Ходить на работу - к деньгам.
24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
31. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.
33. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
34. Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.
35. Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
36. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть
37. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.
38. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.
39. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!


Поиск сообщений в ОльгаС
Страницы: [1] Календарь