-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОльгаС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 857


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raduga25   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
Э, эээ... тихо! Разошлась! Есть конечно! Только их мало, и найти трудно... Но есть. Не надо в панику впадать! Ищи лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:19 (ссылка)
Блин! ничего не понимаю!
я, видимо, не в тех местах ищу...
а может я неправильная женщина?
Ответить С цитатой В цитатник
Raduga25   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:30 (ссылка)
Нет определенных мест... Это случай и удача, которые приходят, когда их уже и не ждешь...
Есть подозрение, что ты просто сильная женщина... И к тебе под защиту тянутся те, кто послабее (морально я имею в виду). А хочется-то по-другому...
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:36 (ссылка)
Raduga25, ты конечно права! но есть вопросы, которые мне не под силу.
Ответить С цитатой В цитатник
Raduga25   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:38 (ссылка)
Бог дает человеку только те испытания, которые тот сможет вынести...
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
или не вынести...
Ответить С цитатой В цитатник
Raduga25   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
так! Срочные назначения: напиться и прореветься... Это просто перенапряжение и стресс... от отчаянья и бессилия... Надо снимать! Жаль, сама налить тебе не могу и плечо для слез-соплей подставить...
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
срочно выезжаю!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
Raduga25   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
Уже лучше!:dance3: Завтра отчитаешься, как прошел сегодняшний вечер и сколько было выпито! Кстати, я глубоко убеждена, что пить в одиночестве (не всегда конечно, но когда оч нужно а компании нет) - не есть дурной тон. Дурной тон - думать, что пить в одиночестве - это дурной тон ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
Да вряд ли я буду сегодня пить. Не хочу одна. Да и голова и так чумная. Завтра покрашусь в блондинку и буду, как считает Андрюша, уже самой настоящей дурой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Raduga25   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
ответ см. в личке
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:48 (ссылка)
забавно, коментируют одни дамы :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
Sheremetiev, видно мужчинам нечего сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:53 (ссылка)
ОльгаС, или иужики пошли скромные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Raduga25   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:54 (ссылка)
Sheremetiev, а мы просто беседовали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:56 (ссылка)
Sheremetiev, да!)))
типичные представители!:beee:
что тут говорить - делать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Raduga25, не помешал ? :)

ОльгаС, согласен! ищем обьект действия :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
Sheremetiev, объект есть! Действия не хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
ОльгаС, "а оно те надо?" (с) братья Самойловы :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:16 (ссылка)
Sheremetiev, надо!
Время пришло. Я же не страус и не опосум. Есть проблема - надо решать!
Придется самой. Ну да ладно - окрепну!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
ОльгаС, окрепнешь, куда ты денешься !

жизнь, она ссука, не ласковая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку