Сила в слабости.... или наоборот?
|
|
+ в цитатник
Raduga25 обратиться по имени
Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:54 (ссылка)
Знаешь, у меня как... я это не так давно поняла... Я не люблю быть сильной и независимой, но я ей обязательно буду, если мужчина слабее меня - душой, характером, психологически, умом... как хочешь назови. Потому как абы кому подчиняться не буду. А вот когда появится человек, рядом с которым я смогу почувствовать себя маленькой, глупой и беззащитной... поверю, доверю, подчинюсь и построюсь... и не буду считать для себя это унизительным. Да по настоящему сильный и умный мужчина не обидит и не унизит.
Ответить С цитатой В цитатник