Отношения между мужчиной и женщиной.. это не только секс..наверняка тебе это известно.Если мужчина кроме секса тебе дать ничего не может.. увы тогда в его руках ты несчастная женщина.Лучше быть одной чем с кем попало. Раслабся .Твое признание,это не так уж и плохо. Искренность есть Добро.