AnnaMaliya обратиться по имени
Пятница, 19 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
Я не боролась, я просто хотела продолжения... Его не оказалось... И теперь , я боюсь, что больше никогда ничего настоящего уже не будет, и боюсь, что оно будет... Я долго думала, когда всё закончилось, о том, что бы было, если бы я вовремя очнулась и увидела, что всё заканчивается, что бы было, если бы поняла, что пришло время бороться... А потом подумала, что жить в вечном страхе и цепляться за опущенные руки любимого человека, когда он уходит опустив голову, боясь встретиться взглядом с твоими печальным, большими от ужаса,обезумившими глазами--это невыносимо... Но я также хорошо понимаю, что я бы все равно боролась и терпела эту жуткую колючую боль...
*****в ожидании есть надежда.в неизвестности нет ничего.*****