а я думаю эти слова достойны восхищения...парень который так говорит сильный, а если девушка убегает от любви избегая как сказано "слабости" - она просто героиня безсюжетного романа))))...ладно, извиняюсь за сорказм...но я сама избегаю любви...у меня наступает обратная реакция)))...вот такие помидоры))))
Black_Gold,
"если девушка убегает "
в данном случае она не убежала.она осталась с ним.просто я как раз и задумалась над тем ,что слабость ети слова или же наоборот.