-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛишённаяРазума

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Gallery MyPictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2004
Записей: 161
Комментариев: 438
Написано: 432


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из-за_тебя   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Ужасно когда так говорят..
Ужасно, кода узнаешь именно ТАКУЮ часть любимого..(
Ответить С цитатой В цитатник
ЛишённаяРазума   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Frenzy_of_Fire,
есть такое...((
и ведь он-Любимый.пытаешься закрыть на ето глаза...на ето его ..слабость
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Gold   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
а я думаю эти слова достойны восхищения...парень который так говорит сильный, а если девушка убегает от любви избегая как сказано "слабости" - она просто героиня безсюжетного романа))))...ладно, извиняюсь за сорказм...но я сама избегаю любви...у меня наступает обратная реакция)))...вот такие помидоры))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛишённаяРазума   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Black_Gold,
"если девушка убегает "
в данном случае она не убежала.она осталась с ним.просто я как раз и задумалась над тем ,что слабость ети слова или же наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Sinaris   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
неетт. это не любовь... это усталость от привязанности...((
Ответить С цитатой В цитатник
Vidadi_com   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 03:43 (ссылка)
дураком быть тяжело, особенно когда не в курсах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ... Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
любовь....слишком красиво чтоб быть реальным((
 (300x300, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaMaliya   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
Люди,кот. говорят, что любовь это слабость и что они не хотят быть слабыми, либо трусы, либо полные эгоисты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку