-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1168


Делать нечего....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Njurashka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
солнышко, скажи пожалуста, откуда мишек берёшь? уже весь инет перерыла. нигде найти не могу!!! скажи плз, оч надо!!!!
а лучше в личку напиши!!!
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:01 (ссылка)
Njurashka, я не знаю никакого сайта. Я просто по дневничкам прошлась и по сохраняла...=) Советую сделать тоже самое....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Njurashka, Извини, в личку то написать не могу. Ты же дневник удалила!!! Кстати, зачем?!
Ответить С цитатой В цитатник
Njurashka   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А, я точно так же их ищу...
удалила...потому что надоел...
Ответить С цитатой В цитатник
Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Njurashka, А как же ты тогда можешь комментарии писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку