-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1168


Как же мне плохо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милашка_Лёльчик   обратиться по имени Re: Как же мне плохо.... Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:27 (ссылка)
интересно сколько мне за разговорчики придёт

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:31 (ссылка)
милашка_Лёльчик, Надеюсь не очень много....
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Re: Ответ в Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А; Как же мне плохо.... Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А: милашка_Лёльчик, Надеюсь не очень много....

Я тоже надеюсь...только точно ЗНАЮ что много будет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
скорейшего выздоровления)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Джавна, Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч_е_Б_у_Р_а_Ш_к_А   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:52 (ссылка)
милашка_Лёльчик, Ну уж поменьше чем мне сейчас.... Но ничего, в следующий раз уже я звонить буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку