-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_iz_chudess

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ПАРОЛЬ_БУДДЫ Саморазвитие Чудесная_Индия _Италия_ hippie_style
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мода_и_стиль_с_Сусловым Vogue_In_Your_Life Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 334
Комментариев: 2775
Написано: 4741


утро

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 06:54 + в цитатник
Меня удивляет как мой преподаватель по йоге относится к своим поступкам, действиям. Ни на чем не делает акцента, неуклюжие действия совсем не вызывают чувство стыда или вины за поступок. Она относится к своим действия, как человек пробующий и если не получилось, это не ее вина, нет ни в чем нашей вины. Все движения положительны, мы учимся. Обучение всю жизнь, играть всю жзнь. Ребят, я стараюсь писать то, что сложно описать словами.

В силу того, что я закомплексованный человек, я учусь избавится от своего дурного багажа. Мне часто кажется, что все беды из-за меня, я тот самый центр погрешностей и неправильных поступков. Я хочу как мой преподаватель, ни за что не чувствовать своей вины.

Я говорю про действия безобидные.

Кстати, меня покинул смысл деланного сейчас мною. Все что еще, месяц назад, казалось великой дорогой в будущее, сейчас перестает иметь значение. Я теряю интерес, так вот, значит ли это то, что я начинаю понимать где есть мои желания, а где были желания, за которые я только хотела получить признание и симпатии. Мне просто не хватало хвалы в свой адрес, вот и желание "заметьте меня".
 (500x408, 236Kb)
 (500x500, 76Kb)
 (500x579, 42Kb)

Марсианка_Подкейн   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 14:20 (ссылка)
в чем-то я похожа на твою преподавательницу. но это скорее потому, что я так часто попадаю в идиотские ситуации, что поняла, что каждый раз испытывать чувство стыда просто издевательство над собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_iz_chudess   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 23:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Марсианка_Подкейн

Днем я поняла что хотела сказать, это значит не стесняться быть такой какая ты есть, внешних проявления неуклюжести, или действий, ага
Это есть ты! :)
Ты великий молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Nezabudka77   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 18:24 (ссылка)
В потаенных уголках моего сознания всегда чувствую себя виноватой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку