Ну это смотря во сколько лёг. Если под утро, то милое дело поспать часиков до 10ти.
А вообще ты права и на ночь кушать не хорошо и переыпать тоже. Только вот любая физ. нагрузка с утра меня просто убивает (даже лёгкая йога). Мне бы кофейка, тёплые булочки с корицей и я счастлива