Среда, 19 Августа 2009 г. 13:04
+ в цитатник
Mne nravitsya pisat'
Ya bi pisala dostatochno mnogo. ya ne znau pro cho pisat' mnogo.
kogda lubimii real'nii i ryadom, pro nego sovershenno ne xochetsya pisat' napokaz. poetomy - ya lublu i lublu.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-