-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грусть_подруги

 -Интересы

танцы. музыка. любовь.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 103
Комментариев: 543
Написано: 570


Исповедь - воспоминание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Даша   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:17 (ссылка)
знаешь, мне так все это знакомо. только со мной происходило это в течение 5 лет. совсем недавно набралась смелости и сказала себе нет. Но с какой радостью, грустью, счастьем, ненавистью я вспоминаю эти годы!
Ответить С цитатой В цитатник
Подруга_грусти   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
Оль, всё будет, и он поймёт, что потерял, всё то что у него могло быть именно в тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Исповедь - воспоминание. Среда, 09 Марта 2005 г. 11:52 (ссылка)
Грустно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
может хватит грустить?
я знаю больно очень больно но не льзя же ломать все жизнь из-за него!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HaaG   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
....кто любит.....
.....тот любим......
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_lucy   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:52 (ссылка)
Ничего, все равно все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
*ALoNe*   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
Любовь приносит счастья..и иногда приносит боль!Но надо жить дальше и искать того человека,который полюбит тебя так же как ты его!А этот человек...когда-то поймет кого он потерял..и что могло у него быть!
Удачки,Солнце!Крепись!не падай духом!
Ответить С цитатой В цитатник
HaaG   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
любовь - это когда любят двое, а не один

если любит один, то он просто отдает свою любовь миру, и мир за это любит его
да, это тяжело, но возможно этим мир хочет уберечь тебя, от чего-то другого , более тяжелого
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
грустная красивая история..... :( даже слезы на глазах..
Ответить С цитатой В цитатник
Kart   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 02:14 (ссылка)
Привет, это Geroy_asfalta... решил вернуться под другим ником... заходи, буду рад!!!

З.Ы. Извини, что не в тему!
Ответить С цитатой В цитатник
MOKLE_12   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
это очень тяжело...я знаю....
любить молча....
это ужастно...
люди сами не знают чего они хотят,солнце...крепись,а мы тебе поможем заглушить эту боль и тоску в себе...не стоит из-за парней терзать себя....ненадо.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_подруги   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Обаятельная_Даша, 5 лет это да, я бы тоже хотела сказать НЕТ....
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_подруги   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:45 (ссылка)
Подруга_грусти, Дань, я это всё конечно понимаю, просто грустно, тяжело, обидно, больно и всё это вместе разом, плохо мне. А он........да ничего он не поймёт, я в этом больше чем уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_подруги   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
zaycha, да очень.........
юлька_из_Израиля, ты права, но сложно выкинуть из головы того кого любишь.
HaaG, надеюсь ты прав.
Убить_Взглядом, у меня иногда тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_подруги   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
lovely_lucy, пасиба, и я надеюсь.
*ALoNe*, спасибо тебе большое, мне бы хотелось что бы он всё понял.
HaaG, интересно, НАВЕРНО ТЫ ВСЁ ТАКИ ПРАВ.
Kart, очень, очень рада, хорошо что решил вернуться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_подруги   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
MOKLE_12, постараюсь, пасиба, я всё понимаю, но ничего не могу с собой поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Вот читаю то что ты написала и такое чувство, что я писала... Я когда-то писала что-то подобное в обычном дневнике...Полтора года не могла о нём забыть, да и щас иногда вспоминаю....Потом создала дневник здесь, но почему то не могу писать здесь о нём...
Ответить С цитатой В цитатник
HaaG   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Грусть_подруги, это очень тяжело,
но проходя это мы развиваемся, становимся сильнее, жалость к себе начинаеть уходить, это к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
MoonStar   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:35 (ссылка)
всегда найдется тот у кого было тоже самое.... Даже противно. Бррр....
Твой случай - уникален. Перетерпеть боль - это подвиг. Ты справляешься! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_подруги   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:13 (ссылка)
Chocolate_mystery, а почему не можешь?
HaaG, надеюсь.
MoonStar, пасиба огромное.
Ответить С цитатой В цитатник
Правдописание   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
Да что вы...он поймет, что потерял, кто любит, тот любим...у самой такая ситуация сейчас, как у владелицы дневника. И, Вы знаете, хочется чувствовать его, быть рядом, просто смотреть, слушать, дышать им. и нафик ничего больше не нужно. И вуз, и домашние ссоры.
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:03 (ссылка)
Грусть_подруги,
поверь я знаю........даже очень хорошо знаю!!!!!!!!
НО.....нужно пытатся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
Грусть_подруги, сама незнаю почему...может уже забыла, а может просто настроение не то, чтоб о грустном писать или просто не могу, чтоб другие читали о моих чувствах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку